Общество
Ваше мнение о магазине "Эльдорадо"?
Второй раз сталкиваюсь с браком продукции в их магазине и с недобросовестным обслуживанием.. . Больше туда ни ногой!!!
магазину "Эльдорадо" покупатели не рады !!!
нормальный магазин . всё что не покупал всё работает.
Лохотрон. Посмотрите на коробки с аппаратурой, они скотчем по несколько раз замотаны. Это говорит о том что товар возвращался или ремонтировался и снова в продаже.
Помойка!
Есть (пока) франчайзи, работающие под маркой "Эльдорадо" - обычные ИП, сегодня они - "Эльдорадо", завтра - с каким-нибудь Ашаном договор подпишут. . С ними можно иметь дело, особенно в небольших городах - им резону нет сильно себе репутацию портить, еще жить здесь.
Есть фирменные магазины. . Там уже может быть все, что угодно..
они на браке и некондиции деньги то и делают создав для себя эльдорадо
накрутка на цены-доходит до ...(давно было-2010:nokia N97-14.5К закупочная. на витринах-22К)
для меня разницы нет: М-видео=Эльдорадо=....=....
ххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххх
Особенности: Поддержка карт памяти до 16 Гб. Экран формата 16:9. Съемка видео в DVD-качестве.
Комментарии: Новый флагман Nokia поступит в продажу в первой половине 2009 года по цене 550 ЕВРО.
Стандартная комплектация: стереогарнитура, пульт управления, кабель USB<=>micro-USB, TV-кабель, аккумулятор, зарядное устройство, стилус, чехол для переноски, ремешок на руку, DVD с драйверами и ПО
хххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххх
Продавцы опухли-заинтересованности в глазах-ноль.
Говно полное, всякая хрень, если разобраться она и нафик не нужна втюхивают. И цены супер космические на 100% дороже чем в "поиске".Когда-то хотел купить водогрейку они мне хотели проточную 5киловатную всучить, у меня бы проводка не выдержала бы. Я болер в домострои взял за 4 ре тысячи 2 килловата на 80 литров. Eщё прикол был купил в поиске на кухню телевизор за 4500руб мистери в свой город приехал зашёл в эльдорадо за комнатной антеной и афигел такой телевизор стоит 8000руб. Растояние между городами 38км. Это охренеть можно.
Александр Смирнов
Что за Поиск?
херня согласна