Заявляют самонадеянно : "Мне она (он) не нравится".
А кто знает обыкновенного, зачастую полуграмотного, участника проекта под странным ником и чужой авой, величественно заявляющего о том, кто и об их существовании даже не подозревал. что тот - ничтожество?
Общество
Вам не кажется смешным, когда ничтожества о талантах мировой величины свысока отзываются?
К сожалению, это не смешно, а очень ГРУСТНО.. .
Мир праху великой. но речь сейчас не о ней. .
Грустно от того, что быдло правит бал.. .
Что у них высшее (а зачастую и не только одно) БЕЗ СРЕДНЕГО.. .
Что ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ и МИЛОСЕРДИЕ среди СОВКОВ утрачены НАВСЕГДА.. .
Перед глазами аутодафе Сахарову, устроенное ему "сливками" совкового общества.
Именно сейчас в эти дни 50 лет "историческому" разгрому выставки в Манеже, который учинил Никита Хрущёв... А Интернет "повинен" в том, что предоставил быдлу такие возможности показать своё невежество и хамство. . Шариковы процветают, а скромные, но ТАЛАНТЛИВЫЕ Преображенские торгуют турецко - китайским барахлом... Но тем не менее, оставшись в подавляющем меньшинстве, подвергаясь осмеянию толпы - моют руки с мылом и едят из тарелок, помогая себе ножом и вилкой, а не хлебая из корыта. как Шариковы.. .
Их, этих, "смех" над КОРИФЕЯМИ, над МАСТЕРАМИ - это смех над собой, своим невнжеством, своей убогостью.. Их мнимое "величие" - это величие лягушки, НАВСЕГДА ПРИБИТОЙ к своему болоту.. .
Всё это не было бы так грустно, если бы не миллионы лягушат.. . Яблоко от яблони. . в том же болоте.. .
Талант мировой величины, это следствие пиара НИЧТОЖИСТВА до степени мировой величины.
Азат Хусаинов
Весь Мир бесталанный человек покорить не может.
Нет не кажется. Каждому человеку кто то нравится и кто то не нравится. Мне например не нравятся злые люди вне зависимости от их величины и таланта.
Азат Хусаинов
Я не лезу ни в душу, ни в квартиру, ни в постель велким людям - я их воспринимаю по уроаню таланта на языке искусства.
Злые они или добрые - проблема их родных, близких и друзей.
Очень... согласна на все сто)
Азат Хусаинов
Я об этом :
http://otvet.mail.ru/question/83534685/
Что тут сказать.... арафат тоже нобелевский лауреат..
Азат Хусаинов
Он был террористом и гомосексуалистом, умершим от СПИДа, заразившись от своего секретаря.
Нобелем его наградили в виде аванса за прекращение террора, как и Обаму за будущую миротворческую деятельность..
лизни этому таланту задницу и прикоснешься к великому..
Азат Хусаинов
Мне хватает удовольствия смотреть, слушать, вникать и понимать.
Тех, кто способен только физически воспринимать всё вокруг, жаль.