Общество
Вы слушаете Путина?
Говорит внятно. Доступно и понятно каждому. НЕ жуёт сопли, как оппы. Не катает шары, как коммуняки...
мы в него верим
Слушаю.
нет.. . мы на работе и у нас тут нет ни тв, ни радио...
Не спорю, говорить он умеет. Речь "поставили" хорошо. А вот с делами как то противоположно !
нам, родной, тебя выше крыши
У меня ремейк есть .. https://www.youtube.com/watch?v=EYLMu-f4haY
на х.. й его слушать то, обещания обещания и еще раз обещания, а работа где
ну он все о старом) ) жить будем хорошо, но не долго или все путем мы поженимся)))
Говорить то он горазд, на это и купились Россияне, а началось все с мочить в сартире, звучало понтово, а спустя 12лет видно что бесполезно, как и все его остальные слова
Жанна Образцова
Ну, насчёт поговорить, тут, пожалуй, Горбачёв ему 100 очков вперёд даст. А что касается "мочить в сортире", поищите информацию, сколько предотвращено терактов за это время.
уже нет, муж сказал: -возьми себя в руки, я тебе сам всё расскажу.
слушаю, но особо не верю)
Мне бы было интересно послушать отчет по какому нибудь предыдущему выступлению.
-На столе-задачи и обещания-предыдущие.
- И ответы на них, настоящие, в формате- "Да" и "Нет", без "воды"и пояснений.
-На столе-задачи и обещания-предыдущие.

Магжан Жумагали
класс!
__ Pro100 Зайко __
Браво!!!!
Anna Savchuk
В точку
Койлакаев Равиль
The best answer!
Наталья Илларионова
супер!)))
игнорирую
Не слушаю. Нет возможности. Позже послущаю и сделаю выводы. А о чем вкратце он так внятно говорит. ПРО КОРРУПЦИЮ как и все предыдущие 12 лет?
Ришат Ялалов
И не только. И о геополитической позиции России в мире. Отвечает на вопросы.
фоном идет, частично слушаю. Говорит-то он хорошо, этого не отнять... Но...
нет не слушаю....
Ришат Ялалов
Я вам запись выступления пришлю...
Только новогоднее обращение.
Ольга Муравьёва
ахах))) правильно))
Слушаю. Мужик то, как ни как, но хорошо слово молвит. Да так иногда скажет, что про себя говоришь "Эх, хорошо сказал! "
слушаем, врет красиво
а что нам с этого будет?
Не слушаю! Его заунывное мычание порой хрен разберёшь! )