Общество

Почему в США опять бойня. Ведь там оружие легально, и почему его не остановило то что у людей тоже может быть ствол?

Ствол для людей слабых и телом и духом только повышает уверенность в своем превосходстве и безнаказанности. Вес его почти килограмм постоянно давит на мозг и напоминает, что он лучше, быстрее и опытнее других и постоянно поддерживает состояние его превосходства над всеми и что оружие носят для того что бы им в конце концов воспользоваться. Уважение к оружию, воспитание людей имеющих право его носить в мирное время, нужно затратить годы, прежде чем доверить. Пример тому армейские офицеры и особенно окончивших в сове время суворовские училища. В новостях таких случаев не припомню.
Ангелина Студилова
Лучший ответ
именно потому, что оружие легализовано, в США и организуются спецслужбами всякие провокации
примерная схема провокаций почти всегда одна и та же = спецслужбы убивают как можно больше, инсценируют типа мол одна из жертв и есть убийца
а потом поднимается шумиха в СМИ

у нас в России, кстати, совсем недавно спецслужбы изобразили концерт типа мол алкаш и псих юрист Виноградов убил 6 человек
слов о концерте было много, а фактов ни одного
и потребовался концерт с юристом за день до рассмотрения закона об оружии в Госдуме
Vika Shaglay
Тесно им там, вот и мочат друг друга...
Внезапность - побеждает многочисленность.
Школьные разборки за сферы влияния.
на каждого крутого бойца, найдется еще круче
Перед вами стоят две чаши с конфетами. В одной чаше все конфеты съедобны, а в другой несколько штук смертельно опасны. Очень сомневаюсь, что вы бы скушали конфетку из второй вазы.
там хоть стволом можно в ответ остановить а не как у нас в россии когда пьяный евсюков полгорода не перестреляет и не уснет его и остановить нечем
Дарья Владимировна Почему не остановили?
ПАШОЛ ТЫ НАХУЙ путинозащитник
Lena Lena