Общество

Маразм? Никто не верит в слова Майя о 21.12.2012 (как и я), но свечки раскупили все!

Batyr Atakov
Ну как и гороскопы. Никто не верит, но все читают.
Как кредиты. Никто не берёт, а количество кредитов растет и растет...
Михаил Сиверин
Лучший ответ
Паника блин.
Виталий Зиберт
Да, раскупили... я вчера на Новый Год хотела свечей купить, нет нигде...
Лилия Викулова
Как и спички. Будут по тысяче за штуку продавать.
Кто все, пару твоих подруг (друзей) уже все?
Интересно, а на хрена им будут нужны тогда свечки? Или для похорон?
Аяс Хомушку
Свечек мало продают, пара идиотов закупили их сотнями.
Шынгыс Асаинов
так свеча же универсальная штучка. можно и лыжи намазать и молнию смазать, рисунки там всякие в школе делали, и главное не пропадает, если не превышать температурный предел хранения. Зима лыжный сезон, вот и раскупили
Почему все? Лично я ни одной свечки не купила, потому что действительно не верю в этот бред.
А я всегда к новому году свечи покупаю, а не к концу света. Это ж просто красиво!!! А к 21.12.12.уж лучше керосинку купить...
Kr
Krasavwo
Это реклама на свечки, спички. Хотя я не исключаю что такое может быть. И хорошо высплюсь за 4 дня как надо
Вот не надо, у меня нет ни одного знакомого кто скупает свечи в надежде на спасение при гибели цивилизации.
Уже проходили такое ток не свечки а соль и спички покупали, несколько лет назад. Дань моде блин кто по богаче персональные бомбоубежище строят у кого денег нет ток свечки.

Еще раньше помните церковь тоже подсуетилась "индульгенции" продавать когда люди увидели комету и заговорили о конце света.

Хотя при сценарии "кирдыка" котором истирят некоторые телеканалы что свечки что бомбоубежище поможет мало зато скок всего можно под это дело продать.