Общество
А Вы ещё помните такие передачи или уже забыли?

Джунгли зовут! пара пара пам! Еу!
Я помню "Любовь с первого взгляда".
Плохо только, что Зов джунглей сработал в другую сторону. И ОНИ поперли оттуда к нам.
"Зов джунглей" и сейчас идёт, на Теленяне.
Солнечный круууууууууууг! ! Солнцэ вакруууууууууууг! !
Громко. . и смелоо!))
смутно помню.
Конечно, а ты помнишь
да, да помню:)
нда.. было дело.. аж приятно понастальгировать
Вот и вспомнили, когда Вы напомнили.... мне нравилась в детстве любовь с первого взгляда....
Звездный час и Любовь с первого взгляда помню, а вот другие - нет.
Любовь с первого взгляда и звездный час помню
"Зов джунглей" мы и сейчас с сыном смотрим по "теленяне", ему нравится!... А я заново детство переживаю, т. к. смотрю вместе с ним!
как же конечно, я на них росла
Помню) ) не отровать от телека было)))
помню настольгия глядя на картинку
Ой я помню "Джунгли зовут" обажала эту передачу))) Жалко что сечас для наших детей только каналы с мультиками и ни чего такого интересного нет только 2*2 JETIX.
Ну единственный канал только более или менее это теле няня но она плохо ловится во многих районах покрайне мере в ПИТЕРЕ.
я тоже помню. Хорошие воспоминания!
Кузяяя, я за тобой наблюдаю! ! Рульная передача была! ! А вообще все помню!
я помню
такое не забывается!
после школы спешила смотреть эти передачи! особенно звездный час нравился! а любовь с первого взгляда мама не разрешала смотреть)))))))))