Будильник
В гостях у сказки
Спокойной Ночи, малыши!
Международная Панорама
Камера смотрит в мир
Советский Союз глазами зарубежных гостей
Танцы народов мира
Мелодии и ритмы зарубежной эстрады
А, ну-ка, девушки!
От всей души.. .
Кинопанорама
Служу Советскому Союзу
Общество
Навеяло одним вопросом... А вы помните, какие передачи шли по Центральному Телевидению в 1970-х ?
голубой огонек, испанский и английский по тв учили, а на московской программе блок рекламы был. Кино шло после программы Время и на этом все заканчивалось. Еще я фигурное катание, футбол и хоккей смотрела.
Нина Дудина
Да,испанский я тоже учил помню,но позднее,ближе к середине 1980-х...
Огонек
ВРЕМЯ
КВН
А-ну-ка Парни! Тоже была
ПЕСНЯ ГОДА
Кабачок 13 стульев
Да много, что было хорошего!
И все они несли радость и теплоту.
А сейчас что ни передача - горе, убийства, разбой, растраты
миграция незаконная, коррупция и т. п.
ВРЕМЯ
КВН
А-ну-ка Парни! Тоже была
ПЕСНЯ ГОДА
Кабачок 13 стульев
Да много, что было хорошего!
И все они несли радость и теплоту.
миграция незаконная, коррупция и т. п.
Светлана Ишмухаметова
Молодца, прямо в лоб!
А КВН? Еще из телетеатра показывали, впоследствии Дворца культуры МЭЛЗ, на Журавлевке.
Очевидное-невероятное и клуб кинопутешествий любила смотреть...
Что не говори, а Заставка Интервидение, всегда предполагала, что сейчас, что нибудь покажут, ,приподняв Железный Занавес, Страшно хотелось посмотреть репортаж Валентина Зорина, великолепно Выдавал из Сердца США, Вашингтона .или Нью Иорка, Далласа ИТД Говорил Смачным Приятным Баритоном, и Всегда С Намёком, что здесь конечно Кровожадный капитализм, а люди ..Вполне нормальные-Простые Американцы, говорил Он! ..Клуб Кинопутишественников, ни одного не пропускал, Юрик Сенкевич Нам Открыл Железный Занавес Раньше Всех! ! Молодец .Одна Из лучших передач ...От Всей Души не Любил из-страшной Леонтьевой, ей Бабе яге дали ещё Спокойно Ночи вести, безобразие ))
Кабачёк 13 стульев смотрел с 1967 года до Конца в 1979 закрыли Проект. в Связи с Польскими Событиями.. В СССР Всё Зависело От Событий за Рубежом, и в Кремле !! Не Дай бог, что-то не так и Телевидение Закрывают Заставками на полчаса и больше. .
АБВГДейка, Весёлые нотки,
Утренняя Почта" Юрий Николаев муз. программа.
Сельский час
АБВГДЕйка
Больше хороших товаров
Сельский час
Ану-ка, девушки
Мы ищем талантвы
Москва и москвичи (ненавижу! )
Очевидное-невероятное
Хочу всё знать (киножурнал)
Надо ещё припомнить...
Больше хороших товаров
Сельский час
Ану-ка, девушки
Мы ищем талантвы
Москва и москвичи (ненавижу! )
Очевидное-невероятное
Хочу всё знать (киножурнал)
Надо ещё припомнить...
Мелодии и ритмы зарубежной эстрады!
ну и все.. . а то их до хрена было...
-----------А вот ---------* КВН * ---------забыл --------------)))) Ведь -- шёл и он в 1970 ---
Помню, я еще помню радио няню и что по радио, по 3 программе предавали детские радиоспектакли, у меня в 70-х годах был период детства.
Нина Дудина
Да,радиоспектакли в СССР были что-то особенное!
Вы забыли
"Очевидное невероятное"
"Вокруг света"
"В мире животных"
"А ну-ка парни"
"КВН"
"Кабачек 13 стульев"
"Алло, мы ищем таланты"
"Очевидное невероятное"
"Вокруг света"
"В мире животных"
"А ну-ка парни"
"КВН"
"Кабачек 13 стульев"
"Алло, мы ищем таланты"
Клуб Кинопутешествий
еще - "Ералаш" - так он и сейчас идет.
"Чтобы помнили" - кажется, так называлась, Леонид Филатов вел после автокатастрофы
70-е -- это до 1980 г, здесь --не все этого периода
Человек и закон, Советский хоккей, сборная СССР с Канадскими профессионалами!!!! Это тогда наш наилюбимйший коммнетатор: кричал удар, мимо, удар гол... XUY штанга!