Общество

Послезавтро в армию. Слышел много, дедовщина, даги, унижения а кто говорит наоборот. Ребят кто недавно там был как оно?

7.
71:83 .
Друг, скажу так, если в школе и во дворе тебя били и унижали, то и там также будет. Армия это мужской коллектив с нормальными и не очень пацанами. как себя поставишь так и будет. Не трухай они тебя сами боятся....) ) Заведешь пару друзей и к вам никто не подойдет...
Алла Майорова
Лучший ответ
если ты сильный духом, то не страшно...
Три года назад сын отслужил, и ничего!
Ксения Буюхчан
Все будет из выше перечисленного. Если мужик по жизни, (судя по фото, на шланга не похож) , и там мужиком останешься. Не дрейфь, все будет нормально
Ольга Фатеева
щас там брат и знакомый, брату повезло больше, начистил рожу двум дедам и отвалили, а знакомый зае. ался с ними уже, даги до него дое. ались, там целый скандал был, пришлось его в другую часть переводить через знакомых!! ! вот такая херня....
Там как там, пол срока отхватывать будешь ежедневно и по полной, а потом отрываться и это неизбежно! )
Если боишься, лучше духом соберись, там трусливым тяжелее намного! Поймаешь уважение только если достойно себя покажешь! Удачи!
Да кстати, не думай если ты с друзьями то все тип-топ будет, туда приедешь там таких друзей валом у всех, а толку нет! Дед есть Дед, сказал - ты сделал, не сделал-лови!
Даги тут не причем, покажи себя и они заувожают тебя.
Да сейчас в армии более или менее тихо, так как нацистов с Кавказа почти перестали брать в армию.
Юлия Ким