Общество

по феншую... где должен работать мужик... и как должна стоять баба.... чтоб в старости ни в чем себе не отказывать ?

Ваня Ющенко
мужик - в "оборонсервисе", а баба на тверской...
Aleksandr Tarasov
Лучший ответ
Ваня Ющенко привет плинтус))))на тверской занято)))
по красным углам в хате....
Мужик в воровской должности Дворковича, а баба, как его жена лежать на десятках жирных должностях одновременно!!)))
Денис Диок
было бы бля перед кем там стоять Лучче лечь
там где им судьбою предназначено
Надо жить не по фен-шую, а по совести!
Ксения Nv
по феншую мужик должен работать за границей
Если мужик работает в Госдуме, баба стоит в модных бутиках и салонах.... если мужик работает бюджетником - баба стоит у кухонной плиты....)))
Видите ли, феншую все равно где должен работать мужик. Чтобы жить - мужик должен ее хотеть и тогда она где угодно пусть стоит. А вот, ежели он ее уже не хочет, то тут - хоть на уши встань.
Таким образом, чтобы в старости ни в чем не отказывать себе, в молодости будет лучше ни в чем не отказывать ему. Но, если уже у него не стоит то тут, что шуй, что не шуй, априори она непривлекательна. Тогда нужна например, хорошая любовница-сексотерапевт и минимум амбиций у стоящей где угодно бабы.
привет козочка моя
на бабе должен работать а стоять она должна соответственно))))))))) ) пардон если не очень вежливо))
ой, а можно не по теме?? ? чтобы мужу и жене идти в ногу со временем, нужно чтобы у мужа на руках были швейцарские часы, а у женщины длинные ноги
Мужик министром а баба раком как минимум.
баба должна стоять по стойке смирно а где бы мужик не работал все равно в старости будешь бутылки собирать
Ол
Оленька
По фене и шуре мужик должен стоять сзади, а баба должна стоять в коленно-локтевой позе. А с какой стороны уже не важно...
Мужик должен работать на земле. Вместе с бабой )