Общество
Как вы относитесь к тому, что Г. Вишневскую отпевать будут в храме Христа Спасителя?
А почему не в синагоге, на родине Бен Лазара !?
Я бы не согласилась что бы меня там отпевали. Я не верующая но дело принципа-ХХС самое срамное место в России.
Она достойна большего !
Достойная женщина.. если она православная.. то пусть отпевают.
Пофиг. Если бы в Исаакиевском - был бы против, а в Лужке спасателе на водах - самое то.
Мне до этого нет дела. Она, вроде бы, не была атеисткой. Так что этот спектакль не принесет вреда ее памяти.
Достойный человек, помогала при жизни многим людям так пусть и после смерти отпоют достойно! А где-родне виднее!
Нет проблем .За бабки отпоют хоть в Храме Васи Блаженого. Дело только в цене.
а что в этом плохого !?
а что. у неё с ним были натянутые отношения? ?
...А меня вот какой вопрос интересует: Когда отпоют и земле придадут тутанхамона мовзолейного?
Мне почему то думается (и не мне одному) , что после данной процедуры будет легче всем-и душе его, и нам простым смертным россиянам.
Но воз и ныне там!.. .
А значит, кому то выгодно держать свой народ реально в зачумлённом виде, поддерживая обморочную
морально-этическую атмосферу в стране.
Но воз и ныне там!.. .
морально-этическую атмосферу в стране.
Да там и ЕБНа отпевали. Пуси правильно там пели и плясали.
Криптоевреев вообще нужно закапывать просто бульдозером.
Вполне нормально. Галина Вишневская - великая личность, которая внесла весомый вклад в развитие мировой и российской культуры. А в целом, какая разница?