Общество

Возможны ли репрессии в современной России против опозиции ???

Глаза то разуй, они идут полным ходом! За то Сердюков - овечка, все его обманывали, а он ЛОШАРА всем верил и вообще не в курсе дел был.
Drug For You ***
Лучший ответ
Уголовный кодекс нужно чтить! Это еще О. Бендер говорил. И даже оппозиционерам.
Не может быть одной и единой цели у власти и оппозиции - деньги, а при этом условии они обычные конкуренты в погоне за долларом, а истинная оппозиция руководствуется идеей, при поддержку которой народом, можно претендовать на власть . Другими словами - в России народ есть, а оппозиции нет .Больше того, складывается впечатление, что власть сама с успехом создала ныне существующую "оппозицию" , которая, на рвотном рефлексе к себе, обеспечила победу власти на выборах ...
Так они уже идут. Власть своим всё списывает а для оппозиционеров-закон.
Rega Gum
У оппозиции должен быть хвост чистый.
А если хвост обосранный- извините, чистить рыло брехунам обязательно будут.
Игорь =)
А уже сейчас происходящее - это что?. . Хотя, да, - это еще только начало...
Они уже идут полным ходом!
Ирина Яруллина
Это смотря на чьи деньги возникла оппозиция. А вообще зачем оппозиция власти в принципе?
Puma =)
Скорей бы уже, жду не дождусь посадки этих ваших госдеповских навальных)
Aibek Utenov
сердюка отпустили, навального сажают.. . что как бы намекает.
нет оппозиции. откуда репрессии?
Галина Zazhi_Galka
При путине невозможное возможно!
Tatyana Gavrilova
А она есть? Это не оппозиция, а проплаченные засланцы, которые воду мутят, вот таких и надо дрючить всеми доступными способами.
Репрессируют девять десятых населения, кто останется то?