Общество

почему старые разведенки с целюлитными жопами тут прячутся за секси аваторки?

А Вы хотите видеть их целлюлитные ж. пы? ! или оплывшие обвисшие щёки. .
Ах, старый извращенец!))
Артём Иваненко
Лучший ответ
А работник ЖКХ настолько страшен, что даже аватарку побоялся поставить...)
Валерий Тишин
я не пряталась пока Мир за аморалку не закрыли
Алла Потапенко
Нет на том месте у меня целлюлита, а муж есть.
&S
<<*ekaterina Safronova*>>
"Крутые" аватарки больше характерны для молодых, а большинство "старых разведёнок" как раз выставляют собственные фото.
P.S. Я, хоть и не разведёнка, наличие целлюлита не отрицаю, тем не менее на фото - я, собственной персоной. Любуйтесь! )))
Irbis Life
Вот! Уже предлагал всех баб законодательно обязать ставить на аватары свое фото. Топлесс или как, эт мы еще подумаем. А то блин непонятно, перед кем тут распинаешься гг)) . Но, скажем после 40 или типа того пусть ставят что угодно, чтобы психику нам не ломать))
Иди дворы мети, работник ЖКХ.. . )))))))))))
Наталья Родина
А почему сопливые дрочеры, аватарок вообще не ставят, а ник псевдоеврейский выбирают?
Евгений Рындин
Во первых: главное, что-бы мозги были не целлюлитные, как у некоторых работников ЖКХ, а во вторых - ты чё, у всех разглядывал, что так тупо и уверенно утверждаешь.
Асия Аргожаева
откуда такая инфа? лично со всеми знаком?
А какое вы имеете право оскорблять здесь людей, а
Gianmatteo Ferrari
Потому что они КРАСИВЫЕ! и душа не стареет!!!
а что им еще остается делать, как не это : )