Общество

Ну что там"Марша миллионеров" или, как там его.. . "Марш свободы" опять не удался?

Из 700 человек пришедших, больше половины журналистов.. . Отбродили своё? Любопытствую, а совсем не изголяюсь...)))
Еркеш Омаров
В толпе журналистов и омоновцев иногда мелькали оппозиционеры.
Юрий Пиннекер
Лучший ответ
Зато ментов - несколько тысяч.
Так что, по сути, это был митинг сторонников Путина.
Как обычно, за зарплату и с горячим питанием.
Еркеш Омаров Работа у них такая. Надо же охранять убогих, не дай Бог народ на вилы подымет эту оппозицию...)))
На марше весело, но, холодно, б.. дь!
Еркеш Омаров А что не наливают к печенью? Совсем оборзели пустомели госдеповские. Хотя бы на бормотуху раскошелились бы...
Никогда и ничего у них не удастся, сколько бы они не пыжились и не сучили ножками.
Так ведь радоваться надо бы Вам, милейший, а Вы снова ехидствуете и зловредничаете: ведь когда марш удастся, - Вас отсюда пинком вышибут!..
Ирина Романова Долбоёба кусок, ты для начала подумай, кто эти маршы проплачивает и кто придёт после свержения Пу. Потом ныть будешь, сука, "хотели как лучше". Реально, вы такие тупые, что уже даже не бесите, просто вы говно и всё тут.
Ольга Киселева Ты дурак ебанутый.
Еркеш Омаров Ишь какие вы кровожадные. Но как говорится, свирепой корове Бог не дал рогов... Гуляйте...
Да и хрен с ними. Им место на свалке
_____Doka _____
И не удастся у них ничего, кроме будоражения кучки непонятливых но возмущённых.
Возмущённых и недовольных выборами, действием властей много, гораздо больше, чем ходит на эти митинги. А перестали ходить и совсем не ходили потому что не желают своими лидерами считать ксюш, немнцовых, навальных и т. п.... Эти "лидеры" кто за импортные бабки, кто "на вырост" властью подставлен, чтобы "оппозиционером" потом в думу просочиться.. .
.Эти "лидеры" .."Так далеки они от народа! "....За что они бьются?... Такое впечатление, что вор у вора хочет дубинку отобрать...) )
Народ "зреет" ...не для какой-то московской бучи (которую для чего-то хотят представить революцией) . Революции недостаточно в настоящем положении. Необходимо более полное овобождение от нашествия!.. .
Народ ждёт СВОИХ Мининых и Пожарских!.. .
Недеются, что появится достойный лидер, хотябы к следующим выборам и удастся безовсяких революций освободится от ига зажравшихся воров, коррупционеров, светских клоунов-ксюш и прочей нечисти...
П)
Про100Саня )))))
Похоже всех всё устраивает... или как-бы хуже не было.
да, вы правы. Все больше людей становятся сторонниками текущей власти. Выдвинутая Путиным национальная идея молча грабить Россию многим пришлась по душе.
Tima Kyrgyz Princ
Пишется "изгаляюсь". А "изголяюсь" означает "раздеваюсь догола". Хотя куда уж Вам дальше?
Еркеш Омаров По существу вопроса есть что сказать? Или так и мычать будем?
кому охота в -15 за бесплатно глотку драть..
Тебя ещё не забили до смерти?
Еркеш Омаров Я сам любого забью... тем более тебя, даже мухобойку на это благородное дело не пожалею...
А я бы пошла, но слишком ленива ...
Анастасия Штро
ЛЖЕЦ!! !
Еркеш Омаров Подпись вашу вижу. А где ответ? Таких картинок я накидаю полно. На самой людной человек 150...
Опустили тебя здесь по полной, поганый мент.
Еркеш Омаров Ржунемагу, нашёл мета... Вот ублюдок опущенный.
В такую погоду и не на санкционированное мероприятие приходит более 4 тыс. вполне добропорядочных граждан - это новая головная боль для кремлёвских самозванцев и их холуев.
Еркеш Омаров Тыщи три приписал явно...))) Уже по головам их перечли. 387 чел, не считая журналистов. Вам пофамильно перечислить?
Юрий Пиннекер Несколько слов о победе генерала Мороза над доблестным вермахтом.