Общество

Ваше мнение и отношение к антисексуалистам!

Движение антисексуалистов выросло до довольно-таки больших размеров, есть документальные фильмы о них. Главный ихний принцип, - не уподобляться животному, отвращение к сексуальному акту, отвержение любви, ласки. Так и нация может вымереть!...
Нация может вымереть и от возведения сексуальности в КУЛЬТ, как это делается сейчас.... Секс - это только одна из составляющих Мира человека, а не самая главная ее часть.... Все вокруг забыли об этом... Мир человека - это гармония РАЗУМА и ПЛОТИ, МЫСЛИ и ЖЕЛАНИЯ.... Разум покидает человечество... Сегодня наличие в жизни человека множества любовниц и любовников, заключения многочисленных браков становится уже "правилом хорошего тона".Из журналов и бульварных газетенок ежедневно мы узнаем "величайшие секреты сексуальных похождений знаменитостей".Да они этого и не скрывают, ведь сегодня это нормально и даже хорошо.... А это путь не к здоровой нации, а к деградации нации.... Отсюда и такие вот АНТИсексуальные движения.... Т. Е. другая крайность.... Так давайте же перейдем (пока еще не поздно) от таких вот крайностей, к разуму и гармонии....
Кириллова Наталья
Лучший ответ
Оксана Дьяченко Антисексуализм противоречит даже библейским истинам...а как же будут соединяться две плоти в одну, как образуется родственная ячейчка из двух совершенно чужих особей? Ведь роднее матери и отца нет никого.
А нежность и любовь? Как без этих чувств?
ой. . да мне пофиг.. . Я ЖЫВОТНОЕ!!!! А вообще это движение больше похоже на скопище неудачников, которым не дают девочки или на которых мальчики не обращают внимание.
Сбой гормонального фона в результате стресса! Стресс надо снимать, а не уходить в болезнь!
Peter Alexander
Оксана Дьяченко Между прочим, стресс очень хорошо снимается любовью и сексом!
Это их лично дело, так же как и других сексуальных меньшинств!
Хотя, вроде к сексуальным они как-раз не относятся!
Мне они не интересны!
Viktoria Zimmermann
я за нормальные отношения между мужчиной и женщиной!
Денис Шибанов
нормально относимся, правильная научная база.
Алмаз Касенов
Пусть не ебуть, жизнь дерьмо
Инаят Рзаев