Общество
Что лучше для некрасивого худого парня: жить для родителей и потом сдохнуть в одиночестве или покончить с собой в 19 лет?
Жить для родителей.
Жить. Для родителей будет страшное горе. Как им жить дальше?
Надо думать о людях. Надо.
На тот свет всегда успеешь, не торопись. Займись собой ( мозгами, мышцами) и девки прибегут на полусогнутых. Не все же дуры.
Некрасивых людей не бывает в принципе. Внутренняя красота человека гораздо важнее внешней. Есть мудрая поговорка :"С лица воду не пить".Тебе нужно перестать комплексовать и жить полной жизнью. Я уверена у тебя все получится. Будь открытым, общительным, доброжелательным и потянутся к тебе люди и самое главное-придет время и ты найдешь твою вторую половинку. Просто твое время видимо еще не пришло!!!
Лет через 5-10, а может и раньше, будете смеяться над этими проблемами - они уходят с годами,
вы не девушка, чтобы переживать за свою внешность и килограммы, займитесь делом
не бывает некрасивых парней. Живи - тебя тоже любят.
Постарайся стать толстым и красивым, какие проблемы :)
женщины любят умных и с юмором! дерзай!
Ох, каких некрасивые люди (с моей дурацкой точки зрения) создают семьи и совершенно счастливы при этом. И жены их обожают и не считают некрасивыми. А худым быть лучше, чем толстым. Просто нужно быть сильным
повысить самооценку
стать красивым
Если мужчина чуть-чуть красивее шимпанзе - он уже красавец!!!)) ) Не бери дурного в голову!))))
Девчонкам обычно говорят "с лица воды не пить... " Так же и тебе отвечу, тут и так парней с стране не хватает, а ты как кисейная барышня "свет мой, зеркальце, скажи... "
Живи.. . живи так, чтобы все завидовали....
Твои родители тебя любым любят. Причинять такое горе нельзя. А помереть ты все равно помрешь, почему бы не посмотреть, что дальше будет. Может встретишь свою любовь уже через месяц.
Ты еще не знаешь как родители за детей волнуются.
Не выдумывай. Живи, учись, совершенствуй себя. Худобу можно исправить. А красота для мужчины не главное. Надо просто общительным быть.