Общество
какой вопрос вы бы задали В. Путину?
- Ты кто такой? Давай, до свиданья!
У меня их много..
А он когда нибудь на неудобные вопросы отвечал ?
Не надо иметь много ума, чтоб понять все его ответы - спектакль.
( заранее тщательно заготовленые вопросы, и заранее отредактированные ответы на них )
спросил бы - может, вакансию какую порекомендует. мало ли.
спрошу: "Думаете, с собой забрать дадут"?
Ну когда же наконец?
доколе?
честно !!,ни какого не хочется....
на каком этапе политик должен закопать свою СОВЕСТЬ и как ГЛУБОКО ?
Доколе
Как удается позитивно удерживаться на посту всемирной баксерской груши ?;))
я уже задавал, но он на неудобные вопросы отвечать не желает...
Уважаемый президент! Наведите порядок в стране! Судьи и менты продажные! Бизнесмены Родину продают! Начните работать уважаемый!?
what the hell is going on
"деньгов не одолжите? "
Когда ж ты уйдёшь)))
бессмысленное занятие
когда будет мир во всем мире
Мы по вашему живем в свободной стране? вечером спиртное не купиш, бу авто не привезеш, короче очень много вопросов и ответ будет один: все это делается во благо. Только вот вспомните что все воины начинались за и во имя.
А может хорошь?
ну я бы спросил: НАХУЯ?
Когда же наконец у нас в Дагестане начнут соблюдать закон? А менты или понты уважать обычных граждан!
А мне на ум стишок приходит
"Трезвый, мудрый Путин
В кабинете спит,
На столе светильник
Солнышком горит.
Скоро он проснётся
И наморщит лоб,
Чтобы стало лучше,
Веселее чтоб.. .
Спи, наш добрый Путин,
Спи, наш мудрый маг,
Нам НЕ НАДО лучше,
Весело и ТАК!
"Трезвый, мудрый Путин
В кабинете спит,
На столе светильник
Солнышком горит.
Скоро он проснётся
И наморщит лоб,
Чтобы стало лучше,
Веселее чтоб.. .
Спи, наш добрый Путин,
Спи, наш мудрый маг,
Нам НЕ НАДО лучше,
Весело и ТАК!