Общество
Москвичи, не в обиду, но вы ноги вообще не используете по их прямому назначению?
Всё вопите, что пробки, а ножками, ножками никак? Нет, я понимаю, у кого то работа далеко находится, но хотя бы летом пол пути на работу же можно пройти?
совсем обленились сволочи!
От дома до работы 26 км ...запаришься ходить .
ноги у людей для того, чтобы жопу в руках не носить.
Будь это в Москве или даже в Н. Тагиле это без разницы.
... а сову эту мы разъясним
Вы наверное имеете в виду общественный транспорт (ножками-то в Москве до работы не успеть) . Так вот, совсем недавно моя родственница, ехавшая на этом самом общественном транспорте, 1,5 часа зависала в пробке, сидя в автобусе (и никакие "выделенки" не спасают) .
Поверьте, далеко не все москвичи ездят на собственном автомобиле.
Андрей Арийцев
Вот бы мне так,всегда можно от учёбы отвязаться"А пробки были,вот я и не успела на первый урок!")))
Я не знаю как в вашей деревне, но в городе (необязательно в Москве, поверьте) не все живут за углом от работы, и если кому то из чистого мазохизма придет в голову добраться таки до работы пешком ( судя по слову "пройти" вы имеете в виду именно это, а не общественный наземный транспорт) , то выйдя из дома утром, до работы доберешся как раз к тому времени когда с нее уже уходить пора.
Андрей Арийцев
Спасибо за то,что назвали Казань деревней О.о
Ну я же говорю пол пути а не весь,тем более летом.
Спасибо тебе, наш заботливый птиц !
Ах, эти ножки, ножки, ножки : ))) ♪
http://www.xa-xa.org/2009/07/16/okh-uzh-jeti-nozhki.html
.
Ах, эти ножки, ножки, ножки : ))) ♪
.
на каждый московский регион типа 199 7 не московских типа 02 05 вот так и все через москву вот и вопим что пробки а ещё областных ужасть сколько
па тундре. па железной даароге. где мчится поезд Воркута - Ленинград....
Да, этот вопрос нас всех волнует больше всего.
я хожу если недалеко, далеко не могу, мы не привыкли километры по полям лесам мотать...
Москвичи очень много ходят пешком. В отличие от провинциалов. Ваш поход два раза в день по 500 метров на работу и домой не засчитывается, потому что мне именно столько от метро до дома идти. А ещё надо и по магазинам побегать.
Андрей Арийцев
Блин,я тоже люблю по магазинам ходить)Ну я сама конечно ленивая,на учёбу на троллейбусе,с учёбы на троллейбусе.Но мама пол города реально обходит,мы почти за городом живём,а работа в городе,далеко.
Да ну на фиг. Если ножками, то недолго и сороконожкой стать
Андрей Арийцев
Круто же)Много ног)
Можно. По Фрунзенской набережной, по утру - кайф. Но метро, набитое кем угодно, но не москвичами - убивает.
Андрей Арийцев
А автобусы,троллейбусы?