Общество

Деньги это свобода и независимость, всё можешь себе позволить и всё купить?

да.. деньги это независимость... причём реальная.. а не какая то мифическая..
Настя Солоха
Лучший ответ
Смотря, где и как - читай рассказы Стивена Кинга
На нарах – русское раздолье.
Со мною тянет срок рассвет.
Не дозвонюсь никак на волю.
Давно в России воли нет.
Ну вот будет у тебя много денег - станешь ты от этого счастливее? Нет! А почему? Потому что Правды у тебя нет! Правда у тех, кого ты обманул, кинул, обворовал...
Sergej Zukоv
неа. пляшешь под дудку тех кто их печатает.
До определённого момента это так.
Юлия Тигонен
Не всё позволить. . (например вечную жизнь, вечную молодость и вечное здоровье себе не позволишь.. )
И не всё купить. . любовь и идею (убеждения) не купишь..
С одной стороны да, деньги это свобода, но лишь до определенного момента. Чем больше денег — тем больше ответственность, и неважно как ты их получил и какие у тебя связи. Нынче не 90е, когда можно было делать все что угодно имея деньги, и то, большенство героев тех лет постигла печальная учесть
Любовь не купишь. Дружбу не купишь.... хотя когда денег нет, то и друзья пропадают куда то.... Но, много чего купишь. Много. Очень много. Законность купить сложно.... почти невозможно.... я имею ввиду паспорт например.... из тюрьмы не выйдешь.... но, купить можно много.... реально много. если мозги конечно есть. Профессионализм не купишь. Любовь ребёнка не купишь. Но, без денег мы жить у жене можем. В магазине крошки хлеба даже без денег не дадут. Вот от этого страшно становиться.
Н!
Никита !!!
а не всё продаётся
да у всего в мире есть цена.. . но причём тут бумага?
деньги деньги.. . я вот живу в лесу и никакие деньги мне ненужны!!!
всё кроме здоровья настоящей любви, улыбки родителей ...есть ценности выще денег на много выше
Катюшка ***
Ну не знаю, хороший понт- дороже денег)