Общество

Почему люди не понимают, что Ельцин дал нам всем свободу и независимость?! Если бы не он, вы бы здесь не сидели!

Свободу от совести? Для тех кто обворовал стариков и детей. Вам есть чему радоваться, много получили?
Dan4Ik Бурлакин
Лучший ответ
Неправда ваша. Славу Богу он пораньше убрался, а то б перестрелял всех как в "Белом доме".
Если бы не он уже бы наступил рай на земле. Как алкаш может что то дать?
Галина Жорина
Ельцин ничего не дал. Дал Горбачев и то не подумав о последствиях.
лежат многие ради этой Ельцинской свободы.
Да, уж конечно. Ещё поплачь, что в СССР DVD-проигрывателей и компьютеров персональных не было)) ) Так их ВООБЩЕ НЕ БЫЛО!! !
А свободу он не нам дал, а ворью.
Дал свободу воровать и грабить народ
А разве ранье все это приследовалось...? Есльцен ничго нормального не сделал, как войну в чечне, которую он затеял
Анна Иванова
Вы еще Горбачева вспомните, ведь это он придумал: "Гласность. Перестройка"
умри тролль
свободу от денег, независимость от совести и если бы не он, сидели бы мы сейчас не здесь, а в советском союзе.
Тебе напиздели. Говорят что Путин россию держал, а в реале грабил. В падлу обьяснять тебе.
Ельцин -- это голова!
с одной стороны он послужил неким тараном и протаранил горбачева и коммунистическую бетонную стену к бОльшей свободе русских людей, но потом же сам в образовавшееся отверстие запустил грабителей, убийц и коррупционеров и заразил это заразой Россию, так что, ТО что сейчас все пожинают, тоже привет от ельцина.