Общество

Ельцин дал народу свободы которых не было в СССР, но почему людям тогда никогда не угодишь в итоге?

Не изведанное, Не опознанное не возможно увидеть не открыв глаза, узнать вкус не вкусив никто не знает о последствиях не сделанного за благо временно Не вкусив горького, не узнаешь и сладкого. Большая часть Народа не думает о последствиях плод обещаний сладок на слух, но не всегда на вкус люди надеялись на богатство на идеальную жизнь забыв что нет ничего идеального кто то получил от этого финансовую независимость, кто то ее часть, а кто то остался без всего что имел. Жадность не которых губит все живое вокруг
Dmitriy Suturin
Лучший ответ
Эту пьяную мразь народ проклял !
Maga Kz ...народ, но не выродки, воспользовавшиеся мометом!
...угодил, но только не народу, а выродкам!
и зачем об этом больном ваще вспоминать??
Оборонку продал
Vladimir Shirov
ага, дал свободу от работы и зарплаты.
Евгения Н.
Кроме разрухи Ельцин ничего для страны не дал!!! Правила кучка тварей, которая страну довела до ручки, пока Ельцин в каматозе валялся!!!! Не путайте свободу с нищетой!
Народы приняли свободу от Ельцина
колониальная империя СССР рухнула
за один день! Но он сохранил малую
колониальную империю! Главная его
заслуга он не допустил больщой войны
между народами!
Он всем, кроме бесплатного сыра нечего не дал!
Свобода? 1. 80% граждан проголосовали за сохранение СССР. Где он? 2. Дом союзов сжег, митингующих арестовал. Вместо того, чтобы пойти на компромисм. 3. Допустил войну в Чечне. 4. С бомбардировщика су24 были обстреляны окрестности шахтерского города ХальмерЮ, чтобы напугать народ. Поскольку шахтеры много митинговали. После этого были закрыты перспективные шахты этого города. Народ выселен. 5. А о экономическом пиздеце 90хписать - клавиатура сотрется.
выгоняя чувака из хаты - зато теперь бомжара - ты свободен
Aibek Ermaganbetov