Общество

Вы будете сообщать своим друзьям 22.12.12., которые засели в своих бункерах, что можно вылезать - торпеда мимо прошла?

Конец света для многих уже наступил:

Из-за морозов в России погибли 29 человек. Об этом 18 декабря сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в Минздраве РФ.

Большая часть погибших приходится на Челябинскую область — там с начала холодов скончались от переохлаждения 20 человек. По данным открытых источников, 18 декабря минимальная ночная температура в Челябинске составила -32 градуса, а максимальная дневная -22. Это не самые сильные холода — в Магаданской области и на Чукотке температура достигает -50 градусов, на севере Камчатки опускается ниже -40.

Обморожения в этом сезоне получили 322 человека, 175 из них потребовалась госпитализация. Причем большая часть (соответственно 227 и 103 человека) пострадали в последние сутки. По информации издания Life News, большинство пострадавших проживают в Томской области (61 человек) и Алтайском крае (85 человек) . В Томске минимальная ночная температура сейчас составляет -38 градусов, а максимальная дневная -36. В Барнауле столбик термометра ночью опускается до -40 градусов, а днем поднимается до -36.

В МЧС агентству «Интерфакс» сообщили, что ежедневно до 70 человек гибнет в результате пожаров, возникших из-за попыток людей согреть свои жилища. Ежедневно фиксируется до 800 пожаров. Сильный рост числа возгораний ожидается в дни новогодних праздников — с 30 декабря по 2 января.
Алексей Шабанов
Лучший ответ
конечно скажу
Мы можем тебе сообщить, когда наши боевые корабли отбомбятся, если ты, детка, вышлешь нам свои фоточки )))))
Айрат Туриянов
Евгений Короткевич Мы сами строим корабли космические и подводные.
Таких в друзьях не держу!
Мы решили в коммунальной квартире, что с такой эротичной улыбкой как у Вас, торпеда пройдет мимо....
Дебилам самое место в норах, пусть сидят.
Куку Митя
Так боцман-то ещё жив:)))
Мои друзья по бункерам не прячутся
не пусть сидят упыри
Юра Канода
не скажу что все умерли и наступила ядерная зима,
Обязательно! Люблю поржать!!!
бункера пукиноидов заварю сваркой
Алекс Stahlmann