Общество

Поймала себя на мысли, что именно на этом проекте узнала значение таких слов, как "пиндосы", "дерьмократы", "коммуняки",

"троллинг", "либерасты" и др. ? Для чего этот сленг? Ведь можно уважительно относиться ко всем и ко всему? Что это дает?
Марта Бондар
Я, лично, не применяю таких слов, в русском языке и других достаточно...
Владимир Галкин
Лучший ответ
Согласен, можно.. Но ведь можно и не уважительно.. Как можно заставить человека кого то уважать а кого то нет.. Особенно америкосов, демократов и либералов.
Alexey Golikov
Элли, это вопрос общего развития... .
Всегда хорошо быть в курсе...:))
Ольга Дайняк
Два вида пользователей новоязом:

м/люди блещущие своими познаниями перед стариками / деревней / быдлом.

раскрутчики этого проекта, - провоцирующие на ответы, комменты.
Таким вот простецким словооборотом провоцирующие респондента на продолжение (лая, иначе и не назвать) .
...вы в Инете хотите уважения?!.. не смешите мои тапочки!... если не будешь иметь тут зубки, то съедят заживо.... поверьте мне, слегка покусанному.... ((((....а остальное.... фигня всё....
Nurjan Chokoev
Марта Бондар Как говорится, начни с себя...
А кого уважать? Тебя что-ли ?
Ну дак ты мне опиши все свои заслуги перед людЯми и я не побоюсь этого слова - перед Отечеством.
А я подумаю - стОит или нет.
Можно в личку.
Amanbol Daakiev
Марта Бондар Я не требую уважения к себе. Мне достаточно уважения близких, любимых, коллег и друзей. Они уж точно знают все мои заслуги. А метать бесер перед свиньями - удел дурков. Тем более Ваше уважение меня не интересует. Вы для меня не более, чем картинка в интернете с глупым названием.
Денис Насонков А что у нас Пиночет перед Отечеством не обосрался....
когда режим оштрафуют за обманчивую рекламу своих успехов. пора призвать к ответу за 12 лет правления.
8. Фармацевтический гигант Pfizer выплатит 42,9 миллиона долларов 33 американским штатам за обманчивую рекламу антибиотика "Зивокс" (линезолид) и противоэпилептического препарата Lyrica (прегабалин. 20 миллионов рабочих мест обещал не выполнил к концу правления штраф. дорогу не построил штраф. водителей режим достал своими новациями в области администрирования. полмиллиона штраф. назначил сердюкова проворавался штраф. назначил губернатора вора штраф. а то меня и не только достали новации властей в области штрафов.
9.
проживи 12 лет и ни одного щтрафа. как путин. всю страну обложили штафами.
как относится к режиму уважительно. себя любим ненавидим население. как можно ненавидеть населения что бы оштрафовать на поллимона. рублей.
Галина Орлова
Пиздец, как можно уважительно относиться к тем, кто откровенно вытирает об тебя ноги?
Aluda Arabuli
Марта Бондар Вытирать тоже ноги о них. Слабо?
Да уж во истину русский язык богат и разнообразен...
Павел Теницкий
Я только здесь понял, почему некоторые люди приветствуются словом КУ.
Из фильма советского Кин, дза, дза.