Общество
Поймала себя на мысли, что именно на этом проекте узнала значение таких слов, как "пиндосы", "дерьмократы", "коммуняки",
"троллинг", "либерасты" и др. ? Для чего этот сленг? Ведь можно уважительно относиться ко всем и ко всему? Что это дает?
Я, лично, не применяю таких слов, в русском языке и других достаточно...
Согласен, можно.. Но ведь можно и не уважительно.. Как можно заставить человека кого то уважать а кого то нет.. Особенно америкосов, демократов и либералов.
Элли, это вопрос общего развития... .
Всегда хорошо быть в курсе...:))
Два вида пользователей новоязом:
м/люди блещущие своими познаниями перед стариками / деревней / быдлом.
раскрутчики этого проекта, - провоцирующие на ответы, комменты.
Таким вот простецким словооборотом провоцирующие респондента на продолжение (лая, иначе и не назвать) .
...вы в Инете хотите уважения?!.. не смешите мои тапочки!... если не будешь иметь тут зубки, то съедят заживо.... поверьте мне, слегка покусанному.... ((((....а остальное.... фигня всё....
Марта Бондар
Как говорится, начни с себя...
А кого уважать? Тебя что-ли ?
Ну дак ты мне опиши все свои заслуги перед людЯми и я не побоюсь этого слова - перед Отечеством.
А я подумаю - стОит или нет.
Можно в личку.
А я подумаю - стОит или нет.
Можно в личку.
Марта Бондар
Я не требую уважения к себе. Мне достаточно уважения близких, любимых, коллег и друзей. Они уж точно знают все мои заслуги. А метать бесер перед свиньями - удел дурков. Тем более Ваше уважение меня не интересует. Вы для меня не более, чем картинка в интернете с глупым названием.
Денис Насонков
А что у нас Пиночет перед Отечеством не обосрался....
когда режим оштрафуют за обманчивую рекламу своих успехов. пора призвать к ответу за 12 лет правления.
8. Фармацевтический гигант Pfizer выплатит 42,9 миллиона долларов 33 американским штатам за обманчивую рекламу антибиотика "Зивокс" (линезолид) и противоэпилептического препарата Lyrica (прегабалин. 20 миллионов рабочих мест обещал не выполнил к концу правления штраф. дорогу не построил штраф. водителей режим достал своими новациями в области администрирования. полмиллиона штраф. назначил сердюкова проворавался штраф. назначил губернатора вора штраф. а то меня и не только достали новации властей в области штрафов.
9.
проживи 12 лет и ни одного щтрафа. как путин. всю страну обложили штафами.
как относится к режиму уважительно. себя любим ненавидим население. как можно ненавидеть населения что бы оштрафовать на поллимона. рублей.
9.
Пиздец, как можно уважительно относиться к тем, кто откровенно вытирает об тебя ноги?
Марта Бондар
Вытирать тоже ноги о них. Слабо?
Да уж во истину русский язык богат и разнообразен...
Я только здесь понял, почему некоторые люди приветствуются словом КУ.
Из фильма советского Кин, дза, дза.