Общество
Сегодня уже 21 июля. Большая часть лета уже позади! А жаль! Вы уже были в отпуске?
какое сегодня число!???
а вас наверное только вчера выпустили из дурдома.))))
Не был ещё. Да и лета у нас ещё не было. снег лежит. Я иногда думаю - а вдруг не июль на дворе?
...только собираемся покупаться на Большом Барьерном рифе! ) Как там с акулами?
Привет в Австралию!
завтра в 6.45мин. летим
Да нет, отпуск у меня, наверное, как и вас постоянный, поэтому летоисчисление свое. Конечно жаль лета, хорошее было: газ, Обама, плавная девальвация рубля. Прелесть....
Привет Австралия! А у нас сейчас зима.
Господи, как неожиданно пришло лето. Чего за окном снег валит, не пойму.
Сегодня уже 21 января. Большая часть зимы уже позади! Не жаль! Скоро в отпуск...
Отгулял. Завтра на работу.
Да? А по какому календарю?
мужик, ты с печки упал, видать...
Ниче се!! ! Я конечно понимаю существует разница во времени, но не настолько же!! ! Это на какой планете то сейчас лето?
Наверное в больнице страничку календаря перевернуть забыли, будете в отделении, обязательно проверьте, а то так больные застудятся, в футболках на прогулку выходить будут
Уха-ха! Ну Вы батенька жжёте!
Вы в какой стране живёте. В Австралии?
деда шас зима.... ты какого сериала насмотрелся?
Дедушка у меня тоже на календаре 21 июля. Отпуск будет в августе.
Нда, батенька, тяжелый случай!
А через неделю НОВЫЙ ГОД. А вы ёлку поставили?..
Блин, вроде с утра зима была!