Общество
почему на меня нападает разнузданное стадо собачников в ответах, если я жалуюсь, что чья-то собака покушается на мою
жизнь?
Просто бродячих собак нужно отстреливать т. к. травить их не гуманно, домашние собаки не должны появляться на улице без ошейника и намордника, закон нужно ввести на уровне животнолюбивой Англии где хозяин несёт полную ответственность за собственную собаку а напавшая собака вне зависимости от статуса подлежит усыплению.
Бродячих собак убрать с улиц. Домашних- приравнять к холодному оружию и судить хозяев.
Собачники всегда уверены что их питомцы никогда ничего плохого никому не сделают, хотя я бы их запретил собак в городе держать только за дерьмо которое они высирают под ноги прохожим.
А по поводу нападений, иногда собаки нападают и грызут своих хозяев или их детей, я думаю это нечастые случаи вселенской справедливости происходят.
Гуляй отдельно, делов то! У собак своя иерархия, нам этого не понять.
мне легче. было такое, что и собакам навешал и хозяев с дубиной гонял. подавляющее большинство не могут правильно обращаться не только с собаками, а вообще с животиной. терпеть не могу как относятся хозяева: ты мой сыночек, иди к маме, это же член семьи. тьфу б.. дибилы. в задние уста ещё пусть поцелуют. собака стайное животное, а не семейное. жалко собачек, безусловно, но ни одна собака не идёт ни в какое сравнение с человеком. даже если он плохой, а собака золотая. завидев прохожего за энное количество метров, я свою собаку держу на поводке. и не важно что собака не злая, маленькая и никогда не укусит. мне например не нравится когда это блохастое существо меня нюхает или просто идёт сзади следом. и пошла она взадницу вместе со своими хозяевами. когда я жил в густонаселённом месте, я вообще не держал собак. я бы запретил держать в густонаселённом городе на этажах собак и кошек. или как то ограничить это дело не лишне
Дмитрий Завадский
мне легче.было такое,что и собакам навешал и хозяев с дубиной гонял.подавляющее большинство не могут правильно обращаться не только с собаками,а вообще с животиной.терпеть не могу как относятся хозяева: ты мой сыночек, иди к маме,это же член семьи.тьфу б..дибилы.в задние уста ещё пусть поцелуют.собака стайное животное,а не семейное.жалко собачек,безусловно,но ни одна собака не идёт ни в какое сравнение с человеком.даже если он плохой,а собака золотая.завидев прохожего за энное количество метров,я свою собаку держу на поводке.и не важно что собака не злая,маленькая и никогда не укусит.мне например не нравится когда это блохастое существо меня нюхает или просто идёт сзади следом
вот с этой частью ответа согласна полностью!!!
это пукиноиды добиваются твоей любви