Общество
А вот представьте какая хитрая выдумка религия, люди во что то верят чего никогда не видели, сами читают Библию, боятся
боятся согрешить, ну власти прям вообще ничего не нужно делать а только пеньки с рабочих снимать?
Так было и так будет. Но теперь народ хоть немного задумываться стал.
Сдуру все это
Электричество ты тоже никогда не видел и радиоволны, но они есть.
Так что аргумент не принимается.
Из пустоты ничего не могло возникнуть, тем более разумная жизнь.
Дарвин просто старый маразматик.
Я не утверждаю что Бог есть, но НЕЧТО создавшее вселенную существует.
Можно называть это Богом.
Так что аргумент не принимается.
Дарвин просто старый маразматик.
Можно называть это Богом.
страх спас человечество! Ментов не боятся.. . власть не уважают.. . хоть что то ограничивает от полного беспредела....
только выборочно как то работает: в мелочах вроде как и боятся, но основные заповеди все нарушают.
Ладно всё под одну расчёску-то чесать.. .
Буддизм, индуизм, даосизм и прочие восточные погремухи - вовсе себе не меркантильные, не тянут ни кого за ноздри каяться, не грозят сковородками, на крестовые походы не зовут...
Ладно бы просто бояться заставляло. . Так еще и других погружать в собственное дерьмище и за это требовать денег.. - вот суть этих мразей в рясах! "
люди и атом, как частицу, не видели, однако верят !" Блажен не видевший, а уверовавший " !!
Библия явно не для куска железяки! Та только дыр дыр да дыр дыр!
а во что еще верить? в нашу пидарастическую власть и светлое будущее, которое оно нам обещает? подрастешь - поумнеешь и тогда поймешь что к чему.
любое доказательство атеиста развивается двумя словами: "И чё?"
поживете еще лет сорок, потом если не поленитесь и посопоставляете и проанализируете что и к чему, просветлеете. ну а если не дано, то звыняйте, бананов нету
Христос предупреждал по-моему такой (дословно не помню) притчей: "Отец посадил яблоню, чтобы питать её плодами своих детей, но получилось так, что на ней стали вить гнёзда вороны. " И объяснил своим апостолам, что отец - конечно же Бог, дети - всё человечество, яблоня и плоды - спасение, а вороньё - церковная мафия и самодуры-правители, которые учат жить в страхе и муках. Изначально христианство было гораздо лучше, пока вышеупомянутое вороньё всех эпох не переврало изрядно Евангелие, а две трети вообще урезали.
любая религия это ммм . то биш ЖИВУЩАЯ ОБМАНОМ организация
а зачем им наши пеньки, зубы лечат