потому что это- очевидно, Ватсон..) )
признаваться в Очевидном- это же Невероятно!!..))
Общество
почему немцы не сознаются что они евреи ?
Alexander Anoskin
Привет Дорогая!)
тогда и практически все европейцы евреи! ибо практически все европейские народы ( за исключением славян ) произошли от германских племен! как лоханулись историки и этнографы, не зная что эти то племена были не германскими, а семитскими !
Стесняются.
Не надо быть филологом. Послушайте язык. Один к одному.
немцы - арийцы, а евреи ниже нигеров !
В библии нет описания, как выглядели евреи. Есть только одно упоминание, что Давид был белокурым.
Немцы - не они. Заруби на своем нешиндлеровском носу
а ты осознаешь что ты дибил?
Зачем демократы зарезали царя?
Почему Монархи собирали Великую Русь, а демократы и единовбросовцы всех мастей только разбазаривают?
Почему царская россия стала ВЕЛИКОЙ без помощи богоизбранных?
Почему при демократах Россия не будет великой, а только отстойной?
Почему царская Россия стала ВЕЛИКОЙ, а демократическая - ацтойной?
Почему в царской России к толеразму призывали хачей а не русских?
Почему демократам всех мастей до сих пор не удалось разабазарить Великую Русь, которую собрали Цари?
Почему Господь не принял праздничную жертву в виде зарезанной семьи Царя, и в ответ породил Гитлера?
Почему в Англии, Нидерландах, Швеции, Норвегии, Финляндии, Монако и проч. до сих пор существует "проклятый Царизм"?
Почему в гражданскую погибло русских больше, чем во всех войнах с участием Царизма?
Как бысто Россия повторит бесславную судьбу Хазарии, если и дальше позволит управлять собой только евреям?
Почму демократы всех мастей трындят, что строят Великую Россию? Зачем тогда надо было Царя резать как жервенного барана?
Почему в Европе Монархи контролирую выборных правителей, а у нас некому?