Общество

Кто знает, когда закончатся морозы, вечером под 30 обещают ???плевок уже на лету замерзает ...

даже синоптики не могут сказать, когда ((( задрала меня тоже зима такая.
Антонина Халикова
Лучший ответ
Летом закончатся.
Михаил Шошин
Летом, детка, летом....
Весной
главное. не бояться
а раньше же, в советское время, народ в леса ездил, в тайгу - покорять. а там морозы за 40
и жили
Ariana France Voyage
Мне кажется, что зима должна быть именно такой, мы же не в тропиках живём, чтобы удивляться зимним холодам))))))))))
Бара Бек
Тогда не забывай вытирать слюни и сопли с воротника пальто, а то порежешься....))))))))
Ad
Ad.madi
Под 30? Везунчики.. . У нас сейчас -42...
Разве минус тридцать это мороз? Да это счастье, а когда минус 45 да с хиузом. Вот это да !!
не может быть)) ) помню -40 до ветру в поле всё пучком было)) ) это начало конца!))))
а может ты тунеядка? работай тепло будет
Пройдёт зима, наступит лето
Спасибо Путину за это !
А у нас уже сегодня оттепель. Правда снег шёл, и опять морозы обещают. Но погуляли по городу классно сегодня.)
У нас к 26 числу, потепление до -5
Kostya Ermolaew
Осторожнее с плевками - можно кому нибудь глаз выбить. :о)
By Saw96
у нас минус 30 это приятное потепление
Анна Литвина
я не ванга, чтоб будущие предсказывать...
<<Sergeevna>> O
со вторника заканчиваться станут.. . даже минус 5показывает вон в метеонова.. . в метеонова в отличие от других чаще всего правильно дают прогноз