Общество
Что такое боль души?
Не знать что такое душа болит может только человек без души.. Ну и объяснить словами душевную боль врядли тоже возможно.. это то же самое что сказать за что ты любишь человека.. если ты его на самом деле любишь, то никогда не сможешь сказать за что
Смотря, по какому поводу---боль об утрате близких---это вообще ужас---как будто электропилой вас без наркоза распилили на пополам.... длится очень и очень долго, можно и не пережить (не дай, БОГ, никому...) молитвы или соответствующая музыка---кому что, всё же помогают, но лечит (частично) только время---всё остальное по сравнению с этим---терпимо, болит душа---значит есть, и эта боль поднимает человека на более высокий уровень...
Слава Богу, что вы этого не знаете.
Душевная боль -это тяжесть, мучение и страдание. Человек воспринимает душевную боль как жестокое наказание, зло и несправедливость. Но если душевную боль не бередить, она проходит с той же скоростью, с какой расслабляются сердечные зажимы: у взрослых за несколько дней, у детей за несколько часов, а вот у пожилых людей душевная боль может длиться до нескольких недель. Душевную боль можно преодолеть если переосмыслить произошедшую сутиацию.
Когда на нее камень свалился.
Orandum est, ut sit mens sana in corpore sano!
Marina Stepanova
А кто переводит будет?
Мужик положил палец на наковальню и молотит молотком Другой говорит -ты чего делаешь -ведь больно. Мужик отвечает -Больно когда промахнусь, всю душу выворачивает.
так начинаетса шизофрения, кажетса что болит в груди, на самом деле это голова
бывает когда разбитое сердце тупо ранит ее своими осколками. если раны небольшие-просто ноет, а если значительные-то болит
Это когда ожидаемое будущее не вяжется с реальностью происходящего...
Лизавета Это когда она есть
♥
"Мне было больно. Сейчас я оглядываюсь назад и не чувствую сожалений ни о чём. "
(с) Павел Дуров ♥
Боль души - это то, на что не обращают внимание окружающие. нельзя путать боль души и боль сердца. Ведь боль души это более чем состояние прострации. причины могут быть разными. от личных до семейных. о том, что такое боль души, знают многие. а вот как от неё избавиться - это вопрос куда более важный...
Потеря близкого человека и воспоминания о нём заставляют твою душу страдать и вспоминать лучшие моменты жизни и то что ты не сможешь их повторить, иммено поэтому лучше не вспоминать их но и не забывать а сделать так чтоб они остались в твоей памяти как сокровищя (не терзай себя )
Я – христианский консультант в области внутреннего исцеления души. Уже около 15 лет я изучаю эту тему, и более одного года регулярно провожу профессиональные консультации.
Дорогие друзья, нет большего зла, чем когда ты стараешься помочь своей боли, перекладывая ее на другие плечи.
Боль – это не зло. Боль – это нормальная реакция организма. Это сигнал на проблему, который нужно услышать в себе. И нужно принять решение искать выход. Если это физическая боль – ты обращаешься к врачу, это нормально. Если твоя боль из души – тебе надо идти к Богу. Хотя Он может исцелить и то и другое.
Если у Вас есть такая проблема, я могу помочь Вам разобраться с корнем и источником боли, понять, на чем боль базируется. Самое главное, во время консультации Вы получите "лекарство", которое даст Сам Господь. У вас сейчас есть уникальный шанс избавиться от болей прошлого и получить реальную победу.
Еще один враг души – это страх. Есть страхи, которые базируются не на чувстве самосохранения, а на чем-то другом, что дает Вам комплексы, фобии, постоянное беспокойство, нужду все держать под контролем, уходящую в полную апатию, изоляцию и даже различные зависимости.
К тому же, страх практически разрушает веру в Бога.
И это дверь была открыта кем-то или чем-то, что до сих пор подпитывает вашу душу ложью, в которую вы свято верите. Бог желает вывести вас из этой тюрьмы.
Я пользуюсь хорошими инструментами, которые в мире используют многие христианские консультанты. Эти инструменты внутреннего исцеления помогут мне вести Вас в молитве к источнику болей и страхов, чтобы определить их причину и ту ложь, в которую Вы верите. И чтобы определить, из-за кого или из-за чего Вы в это верите.
Бог знает Вас и все, что с Вами происходило в жизни. Он Сам поможет Вам понять ложь, заставляющую страдать, и отказаться от нее. На консультации мы найдем причину, по которой Вы верите в эту ложь. Вы получите истину о том, что думает об этом Бог и что говорит Библия, что Он думает о вас, о той ситуации, которая стала источником боли, и о том, кем Он является для Вас.
Если Вы устали от постоянных проблем, которые мешают вам жить полноценной жизнью, если Вы устали бороться со своими страхами, переживать обиды и боли, если Вы не можете самостоятельно разобраться со всем этим – записывайтесь ко мне на консультацию.
После консультации Вы получите подробные рекомендации, как жить дальше в свободе. Я обещаю Вам, что вы уйдете измененным и свободным, как это уже не раз было со многими моими клиентами.
Если мое предложение Вас заинтересовало, пишите мне в сообщения - vk.com/hristianskiykonsultant

Это вообще ужас, тебе не стоит такое знать... Когда узнаешь, когда она будет - поймёшь