Общество

почему после расставания, боль еще долго живет в душЕ????

запоминается только то, что доставило сильную боль, значит ЭТО было настоящим, а потом, душа она же живая, мы вначале наполняем её, впитываем, а расставаясь хотим, чтобы она быстро опустошилась, но ведь так не бывает...
Андрей Савин
Лучший ответ
Значит причина расставания принесла душевную боль. И долго живет боль обиды, а не боль расставания.
Ну а это уж, дорогая, смотря какое лекарство будешь принимать от боли.. .
Если с суррогатами, да с химикатами, то боль только усилишь, потому что раны на душе разъедаться будут.. .
Ну а коль экологически чистое, да народными методами лечиться будешь.. . то быстро боль пройдёт.. .
Просто всегда помни. что ты ЖЕНЩИНА.. . А стало быть прекрасная, желанная и всегда кем-то любимая. .
....
Всегда красивой женщина бывает!
Её богатство - сердце и душа,
Талантом многогранным обладает,
И в небе для неё горит звезда!

Над женщиной и годы не подвластны,
Ведь это вовсе даже не секрет,
И для детей, как мать, она прекрасна,
А для мужчины - cамый ясный свет.

Душа её доверчива, открыта,
Она созвучна с судьбами людей,
И чаша жизни вовсе не допита,
И с каждым годом облик всё милей!

Вадим Вербицкий спасио дорогая!!!!
Это свойство раны, только в душе сердце. У каждого свои сроки "заживления". Боль бывает трудно перено-
симой.
Это страх остаться одной в будущем.
Вадим Вербицкий не всегда боль из-за страха.
Душа - это самое ранимое место в человеке.... Что бы с тобой не случилось, или с кем то ты переживаешь душевно.... Хоть через время это все забывается, но какой то процент остается.... С годами это накапливается.... и с этим тяжело бороться.. . Сам человек без поддержки не может с этим справится.. . Поэтому боль остается на долго....
Возможно все дело в превычке и вообще на эту тему можно подходить с разных сторон вот у меня было такое я страдал долго но по моему заслужено и мне кажется что это происходит для того чтобы мы чему-то научились если будет не больно или боль быстро пройдет тогда где прок!
Вадим Вербицкий это точно((((