Общество

Разве польза детям-сиротам, что их убивают, Явно нет! Неодобряющих закон "Димы Як овлева" попробуйте применить к детям.

Ainura Idrisova
Недовольны именно те, кто на этом бизнесе зарабатывает. Ведь иностранцы фактически покупают детей, как вещь.
Rano Mamadkulova
Лучший ответ
Да тут пропиндосовские хомяки такого словоблудия напустят, не продерешься. Наперсточки, что с них взять.
Zuka Wind
у нас принято озвучивать только плохое... а сколько тысяч деток усыновлены и спасены американцами? ведь они усыновляют в основном инвалидов и делают все чтобы они стали здоровыми.... об этом умалчивается
Здесь их убивают тоже, а если не убивают то 40% выпускников детдомов и
интернатов в РФ становятся
алкоголиками.
40% попадают в тюрьмы и в
большинстве своем становятся
рецидивистами.
10% кончают жизнь самоубийством.
И только оставшиеся 10 % находят
силы начать нормальную жизнь.
Это информация сопредседателя
церковно-общественного Совета по
противодействию алкоголизации
населения России, наместника
московского Сретенского монастыря (по
некоторой информации –духовника
Владимира Путина) , архимандрита
Тихона (Шевкунова) .
В штатах у многих из этих ребят был реальный шанс обрести семью и начать нормально жить, но видимо наши людоеды депутаты считают иначе.
***** *****
Я, может быть, соглашусь с тем, что ответ не адекватный, но то, что Россия прекращает торговлю собственными детьми - это хорошо. Наконец-то думцы нашли повод озаботиться этой проблемой.
Елена Брыткова
А в России не убивают? Сколько детей уморили мамаши-алкоголички? Скольких папаши-отморозки поубивали? Иностранцы бешеные взятки тут дают, чтобы наших детей забрать и вылечить их у себя.... Здоровых то им не дают.... А теперь несчастных, брошенных детей последнего шанса на счастье лишают!! ! Мы то с Вами как то не расстарались взять пару-тройку детишек из детского дома, вылечить, вырастить, выкормить....
Ир
Ирина
неадекватный ответ
Илья Баконин
В России их не убивают?