Общество
Коммунисты 70лет гнали на Николая || и царизм пургуА потом взяли и продали РУССКИЙ народ басурманам-цеховикам.
Коммунисты были разные за 73 года советской власти Разве можно в одну кучу сваливать Ленина, Сталина, Брежнева, Хрущева, Гоббачева, и Ельцына?
Сопли вытри ...умник, коммунисты в своих не стреляют даже если это придурки вроде тебя что в 1991 вышли на митинги
Сейчас читаю мемуары Шульгина - члена Государственной думы царских времен - он не коммунист, наоборот - монархист до мозга костей, но и он про Николая ни одного доброго слова не сказал - никчемный был царь. так что комму нисты в его отношении были объективны, если б не его душевная слабость, то и революций бы никаких не было, и коммунисты б никогда к власти не пришли...
никакой "пурги" - все по сути правильно.
Не продали, а сами кинуты оказались верхушкой.
Верхушка изменила по закону "бытие определяет сознание" - создав себе по сути капиталистическое бытие она получила перерождение сознания!
Вопрос в чём, умник?
Как и зачем антикоммунистов земля носит?
и как только они умудрились? кушая кашку манную с одним зубом . а многие на кладбище по старости - ума не приложу
А у них все кругом, кроме них, виноваты. А как чего сделать, так.... как всегда
Не надо предателей сравнивать с коммунистами. Назваться можно как угодно, но не быть им по сути. Коммунисты (большевики) и беспартийные создали первую в мире рабоче-крестьянское государство для большинства людей, изменили всю мировую историю. Именно по их пути двигается Китай, достигший мирового лидерства в экономике и по вооружённым силам обогнавший Россию. При коммунистах цеховиков и спекулянтов сажали в тюрьму, за особо крупные "заслуги перед бизнесом "расстреливали. "гнали на Николая 2. на нескольких уроках истории (по программе) и несколько документальных фильмов. "гнать "особо было не когда, все делом были заняты. Это теперь ящик устаёт выливать помои на СССР и в рабочее время куча народу шляются без дела по улицам и многочисленным магазинам. Цеховики правят страной.
Какие же гарбачёвы... ельцины... путины коммунисты.. у них от коммунистов только парт билет в кармане на чёрный день хранится. .
Вроди бы на фото умный... а вопрос глупый. .
И как их вообще можно назвать кем-то.. тех кто прожил с ненавистью в кармане столько лет... практически всю сознательную жизнь... да они просто ненавидят людей за свою жизнь... вот изголяются над людьми из-за своего поганенького прошлого..
Все это изначально было ясно. Тогда писали "счет за коммунизм в итоге выставят русскому народу " А кто его на самом деле насаждал все забыли
ты своём уме? Мусульмани никогда не лезли русскую политику .Если у тебя жизнь не удалась, то все упрёки коммунякам.