Общество
Немцы больше русских украинцам братья, продавая газ дешевле?
Що з них візьмеш, москалі
для украинцев есть свой внутренний газ, а российский идет в конкретные фамилии, что в Раде сидят и на Банковой. А что мешает с немцами дело иметь?
Кто, кому и чей газ продаёт?
Чего курил или пил ты? Схаменеся!
Тебе к Лысому Фантомасу-походу вы с ним одинаковые.
Германия более стабильная, честная, понятная и дружественная держава.
В Германии уже 60 лет не ставят памятники нацистам и карателям, и немцы не красуются в русофобских футболках с надписями - "Слава Богу, что я не москаль".
На 9 мая там никто не устраивал нацистского шоу против ветеранов-антифашистов, а Мюнхене не проводили марш в честь местной дивизии сс, одобренный властями.
Немцы не воюют с ветеранами! Они предпочитают выпускать майбахи, а не заниматься выдумыванием праздников голодомора, или заниматься франкофобией, русофобией на французских или русских форумах и Ответах.
Они не придумывают сказок про татаро-финскую страну Моксель и то, что русские - не славяне, укравшие у них этническое имя, и как папуасы радостно не тиражируют эту свою деревенско-рагульскую тупость на русских порталах, чтоб показать свою пещерную агрессию, недоделанность и убожество.
Различия между цивилизованной, партнёрской Германией и непредсказуемой страной агрессивных, непуганых бандерлогов - очевидны.
Любой лидер любой страны просто обязан делать различия в ценовой политике для столь разных стран.