Общество

Депутаты считают, что если их в США не пускают, то и деткам -сиротам там делать нечего. Когда-нибудь власть поменяется +

Пока мы будем сидеть на попе ровно, в интернете, ничего не поменяется... у меня такое ощущение, что власти добиваются принятием различных законов того, чтобы протест и пикетирование стало нашей второй работой...
Жуков Антон
Лучший ответ
Жуков Антон Этим не стыдно,из них 40% являются миллионерами...
Ну так раз им сделали кисло, так всенепременно хотят кому то тоже нагадить. Такова их сучность.
Наши депутаты считают что детдомовцам в Российских тюрьмах жить легче и безопасней ( по статистике более 90% детдомовцев заканчивают свои дни на зонах )
Уже 10 лет талдычат американцам - представляйте отчеты по детьми, покажите отчеты - а они нам на дверь, и ничего представлять не хотят....ну да, с их точки зрения, они же гауляторы - а наше дело типо маленькое - отдал детей и пошел вон, не вякай, а то в список свой занесу.. .ПОЧЕМУ АМЕРИКАНЦЫ НЕ ХОТЯТ ОТЧИТЫВАТЬСЯ И ПРЕДОСТАВЛЯТЬ ОТЧЕТЫ?

Сколько отчет по утерянным детям просят? ! Сколько лет? Где он? Куда дели детей? Вы считаете нормальным отдавать детей в страну, где себя так нагло ведут власти? Вместо ответа - пошли вон? ! А может дети пошли на органы? Это Ваша забота о детях?

- По нашим данным, 973 ребенка вывезены, а по американским – 956 детей. Куда потерялось полтора десятка детей, никто не может объяснить. Отчеты о проживании детей в приемных семьях часто содержат ложные сведения, рассказывают, что находится в благополучной семье, а он в месте вроде печально знаменитого Ranch for kids.

Астахов
http://www.kp.ru/daily/25911.4/2865711/

Но на сегодняшний день 72% детей, которых усыновляют в США, здоровые. Между тем, у нас сейчас за такими детьми стоит очередь из 12,5 тысяч россиян" Астахов
http://ria.ru/society/20120705/692457681.html
Сергей Загородный Это уже другой вопрос и поднимать его надо было активней, на уровне Президентов.
ну следить за детками точно нужно лучше, чтобы америкосы знали, обидел сиротку- голова с плеч
Saydillo Sattarov