Общество
Если у меня в ванной капает с потолка, а соседи многократо не реагируют, сколько с них попросить в суде, чтобы они пошев
С соседями дружить надо. Не проще сантехника пригласить (фантастиш!!!), пущай разберется.
Пусть не принимают, проси ежемесячно по 50 кусков и всё хорошо будет ))
в суд рано, обратитесь в жек, все задокументируйте ( оцените ущерб) , а потом уже в суд, если не договоритесь
Надо комиссию из ТСЖ. .
Меня два раза заливали сверху и два раза вынесли вердикт - все нормально. .
Первый раз уснули и воду не выключили, второй раз то же самое, только на этот раз, ушли на работу. .
Весь день заливало, но только соседей снизу, у меня квартира герметична.
Ко мне приходят - у меня сухо, а вода к ним идет через вентиляцию и по трубам проводки.
У меня была такая ситуация, когда делали ремонт. Обращались, разговаривали, а они какие-то непонятные. да. да, это не от нас, а сверху. Потом заявил, что приглашаю ЖКХ, официально оформляем, потом начинаем шпаклёвку потолков и т. д. Поскандалили и через два дня устранили.
хоть сколько.. .
тк любое судебное решение .. даже на рубль. .
как правило встряхивает человека.. .
несколько - у тя течёт и ладно возьми тряпку и вату с войлоком -подожги и сунь в отдушину пусть понюхают. от этого у них точно головняки начнутся.
сделай им ремонт за свои деньги проще будет так как они на тебя могут хуй ложить тк это не они виноваты а жкх
пс пример моей соседке с верху отрезали батареи за неуплату сварку пробило и меня затопило к куям и евросеть что подомной. залило ппц как кто виноват? Ущерб мне так и не возместили хотя выиграл по суду