Общество
Сколько вы бы попросили вознаграждение у владельца если нашли его барсетку с полным комплектом документов?
нисколько.
Так бы отдал.... от коньяка не отказался бы. :-))
Ничего! Пусть радуется!
я бы наверно просто так вернула. ну а если он сам предложит потом - не отказалась бы
Я отдал бесплатно.
У меня другой вид заработка.
3 000 000 баксов, ну а че мелочится..
Отдала бы просто так, помня об "эффекте бумеранга".
А я бы ни чего б не прсил а просто из вредности зарыл бы её в землю где-нибудь и пусть усё восстанавливает по мере своих сил и возможностей!
Отдала бы даром, но предупредила бы, чтобы больше рот не разевал. Ведь скорее всего у него эту барсетку украли. Если бы сам радостный человек, счастливый, что ему не надо всё теперь воостанавливать, подарил бы мне шоколадку или коробку конфет в благодарность-я бы взяла, а если бы просто сказал бы: "Огромное Вам спасибо", я бы ответила: "Огромное Вам пожалуйста! Вот и всё!
если незнакомый то 2000-3000 тыс нчего было терять :)
1000руб, не более, и то в воспитательных целях.
Нашему знакомому позвонили и сказали 100 долларов.
Он был очень рад, потому что сказал, восстановление мне дороже обойдется (особенно права) .
когда украли портфель у мужа с документами я все-таки верила, что хоть за вознаграждение вернут нам документы но увы.. .
Восстанавливать очень проблематично... .
Верните в любом случае - это благое дело, хозяин обязательно вас отблагодарит.
Если владелец соплеменник, почему бы и не за пиво 0)
Я бы нисколько не просила. Сколько даст, то и ладно. А и не даст - не расстроюсь. Пару месяцев назад вернула найденный мобильник просто так, а получила коробку конфет. Мелочь, а приятно.
нисколько на этом не разбогатеешь