Общество

Кто нибудь может проспать до 3 часов дня?Но с условием,что ложишься часа в 4 ночи??)))

я могу и до 4 дня ...только нет такой возможности
уже много лет ))))))))))
я раньше могла сутки проспать ))
Богдан Кашуба
Лучший ответ
Никаких проблем, бывает иногда во время отпуска.
И не только до трех.
Вера Силина
нет, конечно! Это слишком много- 11 часов спать!
Ольга Галкина
Михаил Самойлов Это немного .Если ты случайно переспишь .Я был в шоке, когда на часах увидел, что уже час дня, а лёг в 1:47
и я, поздно ложусь, утром долго сплю, если выходной
Нееееет. До трех дня …. это только при условии, что лягу спать часиков в шесть- семь утра. И то, такой кайф доступен только в выходные. Я мало сплю. 5 - 6 часов на сон - в полне хватает.
Е В Г Е Н И Я....
Вот счастливые! А я во сколько не лягу- всё равно вскакиваю в 6(((.
Дина Дудыкина
а я не могу!!
у меня такой распорядок уже 4 года
Raul Cecxladze
Смотря что делать до 4-х ночи...
легко, могу в 2 лечь и до 4 проспать, или в 21-00 лечь и до 2-х проспать) я соня..
&O
"meylis Orazov "
я могу!
Дмитрий Лян
легко
я могу мну медаль
хе-хе можно и гораздо дольше)) ) при моей работе спать можно и нужно все свободное время, жаль что его мало
У меня подруга может лечь в 22 часа и проспать до 14, особенно в выходные.. . Это при том, что она абсолютно здорова...
Юлия Трухина
Если учесть, что лечь в 4, то легко. Мне - запросто!! ! Могу на спор....
Легко, моя дочь может и до 17 проспать
да по любому можно!!!! это зависит от организма человека!!!!
Nastya мда ну и язычек на такой не попадайся