Общество
Банки, обманывая народ, устраивают многомиллионные корпоративы, не лучше бы эти средства передать на благотворительность?
правильно говориш, зажРАЛИСЬ БАНКИ
Возьмите и национализируйте банки, пускай деньги полученные от банковских операций идут на пенсии, детские дома, строительство квартир для малоимущих, строительство дорог.
А Вам не кажется, что такое уже было, пошли призывы отдать все в надежные хозяйские частные руки, хозяин де будет работать на себя честно. Они и работают на себя честно, гребут все что можно и невозможно. Хотя почему то многим очень нравилась демократия по американски, где у всех одинаковые возможности, но почему то результат заранее известен. маленькая часть населения становится миллиардерами и миллионерами, а большая часть нищие. И что делать дальше, все поновой переиграть, может на этот раз другим повезет, вряд ли, на протяжение тысячелетий доказано, что богатеют не те кто делает перевороты, а только те кто может этим воспользоваться. То есть дерьмо будет всегда сверху.
про обман ты загнул. а про благотворительность начни с себя а то только чужие деньги считать мастак.
Согласен...
Как может банк обманывая народ устраивать корпоративы?
Думаю не только банки делают деньги из воздуха и наших карманов...
О чём вы, раздел социальной фантастики не одно агенство, не возьмёт в тираж. Забыли где живёте, в государстве лжи и порока, государстве подлецов.
да да! ! передать на благотворительность, оттуда украсть и пропить
Виталий Шимин
Ты думаешь, что только в фонды перечислить, можно и адресно, думаете не знают где какие семьи и как живут, даже в тот же Крымск послали бы и посмотрели кому чем помочь, а что таких немало по России мест. где нуждающиеся есть и которые даже не знают есть ли у них кусок хлеба на Новый год!
лучше, только как