Общество
Все что-то воруют, подворовывают, у вас тоже есть такая возможность?? ? Как быть если воровать нечего, менять работу???
Так уж сразу- МЕНЯТЬ РАБОТУ! Вопрос сложный, тонкий и деликатный. Что такое "воровать"? Схватить на базаре с лотка буханку хлеба, от голода и тупо- ПОБЕЖАТЬ ?? Это -одно! Воровать МИЛЛИАРДАМИ в "Министерстве Обороны"-это как бы СОВСЕМ ДРУГОЕ! Получать бешеные зар. платочки и привилегии, ни черта не делая депутатикам - НОРМАЛЬНО!!
Анастасия Агафьева
Это точно!!!
Нет ничего и хорошо! ! А то работал, носил и совесть не спокойна была! Приходилось водочкой успокаивать!!
Вы не правы.
Жить можно и не воруя.
Просто одни не могут, другие не хотят.
При этом жить можно и не воруя.
Открывайте свой бизнес и живите радуясь Жизни.
Жить можно и не воруя.
Просто одни не могут, другие не хотят.
При этом жить можно и не воруя.
Сима Татуева
Зачем такое советовать? Меня мой бизнес РАЗОРИЛ. Жалею о потерянных деньгах и возможностях. Лучше бы работала и потихоньку воровала у хозяина.
Не надо обобщать. Даже если и есть возможность - не возьму ни хрена.
Тот кто ворует или подворовывает всегда очень плохо спит. Правы те кто утверждает-сколько веревочке не виться, конец будет. Лучше всего, весь свой талант направить на достижения одной цели-как заработать побольше денег честно. Будет спокойный сон, прибавятся силы для честного зарабатывания денег.
Анастасия Агафьева
Выгодней, украсть, отмыть, отсидеть года 3 условно или даже не сидеть, а потом жить припиваючи, как это делают чиновники! Много их сидит на самом деле???
А у нас так и говорят -что это за робота -даже стырить нечего. Наверное пережиток прошлого ведь несуны тогда в моде были
Надо просто найти работу на которой нормально платят, что бы не было нужды воровать
я вот как-то не ворую, и не воровал никогда.
воспитание у меня нормальное просто...
Анастасия Агафьева
У тебя наверно ничего нет???
Остается жить на честно заработанную зарплату, а воровать всегда нехорошо.
Наташа Семенова
..а Вы вероятно,так же как и я,храните свой пионЭрский галстук?)))
Кто ж тебе даст что то украсть ???Как дети действительно. Воровать можно только избранным, все остальные ( вор должен сидеть) . Не слышал, что путин сказал ???