Преступники подделали билеты метро на 150 млн рублей
МОСКВА, 3 марта. Крупную преступную группировку, занимавшуюся подделкой билетов в метро, задержали московские милиционеры. Как пишет Газета. Ru, руководила преступниками гражданка Израиля.
http://www.rosbalt.ru/2009/03/03/622741.html
Общество
А что в Израиле уже воровать нечего?
Ох, нечего: (

Юлия Козлова
фууу, какая гадость, у нас секса нет.
А там и не особо и было чего, кроме Легенд и Сказок землицы пустынной .Для воровства они себе Советскую эРэФию и организовали.
Сегодня уже ни для кого не секрет, что в распоряжении Израиля имеются огромные запасы ядерного, химического и бактериологического оружия. Уже давно перестало быть тайной - что Израиль находится где-то на четвёртом-пятом месте в мире, по количеству атомных бомб.
Но как оно всё начиналось? А начиналось всё ещё осенью 56-го года. Тогда полным ходом шла подготовка англо-британской военной операции против Египта. По замыслу, частью этой операции должна была стать высадка израильских войск на Синайском полуострове. Официально, причиной этой войны называют решение тогдашнего президента Египта Гамаля Абдуль Нассэра, национализировать Суэцкий канал, закрыв при этом вход в данную акваторию израильских судов. Но на самом деле, речь шла об англо-франко-израильской военной авантюре, цель которой - попытаться свергнуть, или хотя-бы ослабить режим Нассэра в Египте. В качестве платы, за согласие Израиля участвовать в этой авантюре - Франция согласилась помочь израильским властям заиметь свою собственную атомную бомбу.
Строительство реактора, расположенного в пяти километрах юго-западнее города Димона, что на юге стране - началось между 58-ым и 60-ым гг. прошлого столетия. Одним из инициаторов этого смертоносного проекта - был нынешний президент Израиля Шимон Пэрэс, в то время занимавший пост генерального директора Минобороны Израиля. Строительство реактора было завершено в 1963 году, и тогда же были произведены первые попытки по обогащению плутония - являющегося одним из основных компонентов ядерного заряда. Известно, что к Шестидневной войне 1967 года, благодаря работе димонского реактора, у Израиля уже имелись две атомные бомбы в боеспособном состоянии.
Государство Израиль, до сих пор не признало официально, что на вооружении Израильской армии имеется ядерное оружие. Премьер-министр Израиля Давид Бэн-Гурион, докладывая в 1960-ом году израильскому Кнэсэту о строительстве атомного реактора в Димоне, заявил что речь идёт о реакторе, цель которого - исследования в области использования атома в исключительно мирных целях. Так же, в том выступлении, Бэн-Гурион отказался назвать точное место расположения объекта, ограничившись лишь лаконичным заявлением, что реактор располагается на юге Израиля, в пустыне Нэгев. До середины шестидесятых, чтобы скрыть точное месторасположение реактора, он был замаскирован под текстильное предприятие. В виду того, что в те годы и вплоть до середины 80-ых - Димона являлась крупным центром текстильной промышленности - появление в окрестностях города новой вывески со словами: «Текстильная фабрика» , никого недолжно было удивить.
До сих пор, люди известные лево-радикальными взглядами, а также арабы – не допускаются к работе на реакторе, и к несению воинской службы по охране его территории. Кроме того, к работе на реакторе не допускаются люди чьи родственники работают или работали в ядерных центрах бывшего СССР.
Когда в октябре 1973 года началась Война Судного Дня, видя, что не удаётся остановить наступление - как египетских, на юге, так и сирийских, на севере - войск - израильское правительство потребовало в ультимативной форме вмешательства американской дипломатии, пригрозив, что если американцы не принудят арабов к прекращению огня, то Израиль применит ядерное оружие против Египта. Это было первое фактическое (хотя непубличное, и неофициальное) подтверждение израильскими властями наличия у них атомного оружия.
Желая показать американцам всю серьёзность своих угроз, решением Генштаба Израильской армии, несколько ракет с ядерными боеголовками были погружены на специальные грузовики, и доставлены на военную базу около международного аэропорта имени Бэн-Гуриона, в надежде, что эти ракеты засекут американские спутники-шпионы, и что сделанные ими снимки повлияют на решение американской администрации вмешаться, с целью прекращения боевых действий со стороны арабов.
Но вернёмся к описанию запасов смертоносных видов оружия, что имеются у Израиля. В конце девяностых годов прош
всё уже украдено до нас. (с)
Странное явление.
Реально как-то зашкаливает число нарушителей закона.
прикинте даже украсть что-то вам
помощь понадобилась! но почему-
то не кто не говорит что 2-ой вор
русский и гр. Р. Ф. тоесть
получается ему можно (потому что он свой) ,а ей нет (потму что чужая)?
помощь понадобилась! но почему-
то не кто не говорит что 2-ой вор
русский и гр. Р. Ф. тоесть
Досжан Даулетханов
Что то я не понял ответа.Всякая мразь в моей стране делает гадости?Незачем пускать к нам жидов,пусть воруют в Израиле
Там конкуренция большая) Столько уехавших руководителей)