Общество
Пожалуйста помогите мне понять.. что жизнь прекрасна?
Ты сегодня проснулась, и это уже прекрасно!
У каждого свои представления о прекрасном.
Но попробовать помочь можно.. .
Это Вам к Оксане Федоровой в ученицы...
Поликарпова Нина
ахах +1
Мучатся придется в любом случае. В отношении и без. В отношениях, потому, что надо искать компромисс. Без потому, что останетесь одна. Прекрасна? Просто выбор. Она может быть прекрасна, даже если Вы одна. Если Вы внутри себя будете себя готовить к этому. В последствии своего выбора.
Смотри веселее)))))
В твои, Лизавета, 18/19 лет и впрямь трудновато понять, что жизнь прекрасна.
Простенький совет - перестать болтаться в Вопросах-ответах, а заниматься чем-то иным,
не связанным с интернетом.
Номер раз — учёба, образование!
Номер — два: Запишись в драмкружок, в хор, изостудию, в спортивную секцию.
Словом, чаще бывай на людях. А люди, как и все физические тела в природе, начиная от планет,
обладают взаимным тяготением (притягиванием) .
В обществе людей и осознаешь прекрасность этой штуки -жизни.
не связанным с интернетом.
Номер раз — учёба, образование!
"к сожалению жизнь трудна, но к счастью коротка")..-может это как то вселит оптимизма?
А вообще если не больной и не в тюрьме то все замечательно просто.
Есть фильм российский Прикосновение. Мистика.
Главному герою нельзя было говорить заветную фразу.
Вот эту-"жизнь прекрасна и удивительна".
У тебя на аватарке очень красивая девушка. Хочу чтоб она улыбалась.
Секс, секс, секс, как это мило ...
То, что ты мыслишь и рассуждаешь уже прекрасно.
Не говоря о том, что ты живёшь и это жизнь в ней многое уже и так прекрасно. Родители твои тебе жизнь эту дали, что сами от неё так сильно ждали, что побоялись даже не дождаться, хоть в этом ты не должна не подводить их, и постараться все надежды оправдать. Если уж самой не удаётся, то детям ты своим надежду дать. Имея их поймёшь ты счастье больше, что в них самих уже оно, и это так прекрасно.
куда не плюнь, - красота.
Посмотри на инвалидов и сразу поймёшь, как прекрасна твоя жизнь.
Прости но я наркотой не торгую
докажите сначала, что жизнь ужасна!
она прекрасна у тех, кто не задумывается о том, прекрасна она или нет)
так то оно так ежили что а если вдруг что то вот тебе и пожалуйста
не парься.... жизнь---гавно