Общество

Почему сейчас телевизоры не ломаются, когды вы последний раз мастера вызывали?

Купил уже давно ТВ типо плоский, типо ЖК, работает сволочь!
Хочу новый купить, а этот теперь тоже жаль! Что делать! ?

То ко не говорите отдай слепым и детям с инвалидами!!!
Ха! ЖК? Давно купил? ты его мог купить лет 7-10 назад, до этого они были только в домах Лондона и Парижа.)) )
А вот мы телевизор Tauras купили в 1985 году, а перестал он работать в 2003 году, т. е. почти 18 лет. Кстати телевизор был ламповый, и цветной.

А на счет мастера, люди предпочитают купить новую, более лучшую модель, чем возиться с этим. Так что поломка старого телевизора, это причина взять новый.)) )

... А что смеяться у нас в интернат для слепых, спонсоры купили три больших плазменных телевизЕра. А было это как раз за месяц до выборов. И по телевизеру торжественно показали.)))
Ирина Медведева
Лучший ответ
На стрельбище вези, там таким весчам рады!
В туалет поставь
Андрей Чупиков
У меня Самсунговсий телевизор, собака корейская, работает уже 15 лет и хоть бы хны. То ли дело совковый....
...фунай с 96 г. не ломался ни разу....
Валерия Рубан
Делают надежно, чтобы такие жмоты о горя удавились.
продай
сайтов с объявлениями до хрена
размести там бесплатно. к полученным деньгам добавишь - и на новый хватит.
даже что-то вроде скидки получается :)
Oksana Oksana
У меня то ли польский, то ли французский, то ли вообще их совместный ЖК был куплен. По мелочам ломаться начал через год, а через 4 года сломался окончательно. Мастер сказал - новый купить дешевле выйдет - сдали в утиль в Эльдорадо. А какой дорогущий был, зараза!
Дашка Ним
не трынди, ломаются еще как. если сомневаешся сходи в сервисный центр любой шаражки, типа гнусмаса.
Марк Корнилов
просто сделан руками а не ж.. ОЙ
А че отдай.. . Ну или не иби мозги, этот на кухню или в спальню на дачу и тд, а в гост. купи новый если так хочется
Marat Kallagov
давно, это когда? Вот у меня телек Айва, маааленький, ни разу не ломался!!! а покупали в94-ом году!!! До сих пор стоит! Вот это я называю - "не ломается"!)))