Общество

У моего хорошего друга случилась такая неприятная история.

Ему 18 лет, у него есть врожденная аномалия - дисплазия митрального клапана - болезнь сердца, из-за которой человек в определенной мере физически слаб (он высокий, а размер его сердца не соответствует его росту, от сюда и много проблем со здоровьем). Но он конечно не совсем дохлый, ибо он может отжиматься от пола 30-35 раз (лично видел), но занятия спортом и качалку ему врачи не рекомендовали.
Он познакомился с девушкой, но она его "отшила" объяснив это так:
" у тебя непривлекательная внешность, мне не нужен высокий и худой дрищ и меня интересуют настоящие мужчины, а не мальчики, тебе ни одна девчонка никогда не поцелует, кроме твоей мамочки, и тебя такого вообще ни одна девушка не полюбит и ни за что с таким в постель не ляжет, единственная женщина которая с тобой захочет - это твоя рука. Чао, малыш!"
Он сейчас в небольшой депрессии, у него сейчас куча комплексов, он даже думает о том, что может и вправду какой-то урод и т.д. и что у него никогда девушки не будет.
У меня такой вопрос:
Права ли она была, "отшив" его?
Каких причин тут больше субъективных или объективных?
Что мне ему нужно сказать, чтобы восстановить состояние после этого?
Заранее всех благодарю за ответы.
Стоит ли обращать внимание на слова петеушницы, воспитанной в подворотне?
Sandro Ustiashvili
Лучший ответ
Скажите той ТП что она дура. Может дело повернуться так что ей придётся на коленях умолять того парня взять её замуж... так что пусть не слишком выпендривается...
Якун Хайрулин
А эта девушка одна единственная в вашем районе, городе? Может где-то ходит та, которой он будет казаться не дрищем, а Дон Кихотом, жизнь-то только начинается. И в этой жизни будут и разочарования тоже. Надо быть готовым ко всему...
ничего она не права - дура, дура, 33 раза дура, таких поискать надо ещё
успокой, что на таких не обижаются, как известно
мало ли дур на свете. очень трудно прожить и ни с одной не столкнуться. и здоровье тут совсем не причем. скажи ему, что на свете навалом девушек. и он должен быть доволен, что не тратил время на злобную и корыстную нахалку.
удачи вам обоим
Алекс Чубукин
Эта девушка ТП!
В первую очередь надо смотреть на мозги и характер, ибо они больше пригодятся.
А своему другу скажи что он не виноват, что он такой, и найдет он себе девушку которой он будет нравиться таким, какой он есть.
Elena Svinoboeva
ой, боже мой, какая та малявка что то балакала и что.... Да пусть он забудет о ней как о страшном сне и все.. . С такой дурой вообще говорить не надо было.. . У твоего друга все будет нормально, он встретит нормальную девушку и все получится все будет ОК! Пусть даже не замарачивается о произошедшем. Мало ли что кому говорит.. . Пусть она на себя посмотрит в зеркало.. . и ужаснется. Своему другу пожелай успеха и не надо его постоянно"утешать" и "опекать" - ноборот говори что это обычные дела и через это (когда девушка динаму крутит или брасает) проходят все и ничего в этом нет особенного
Kristina Serenko
ему нужен психолог
Ему надо поменьше трепатся о своем клапане. То что его отшила, - это ее мнение. Оно есть у каждого. Она что единственная? Они никогда хорошего не скажут при расставании. И говорила, она спецом, возможно, даже знала, как побольнее сказать.
ну а разве при расставание девушка говорит приятные вещи? скажи ему :- Найди себе другую, главное очко не жми!