Общество

Подскажите куда мне обратиться, что бы с меня сняли коммунистическое зомбирование полученное в СССР?

На самом деле очень просто. Скопи немного денег, купи рабочую визу и поезжай гастрабайтером на годик в Европу, в Израиль, лучше всего в Германию, поработай рядом с людьми, которые любым трудом, хоть и дворником легко обеспечивают себе достойную жизнь. Быстро вылетят иллюзии о "бесплатных" медицине, образовании и подобно.. . А тог у вас много таких задротов, которые работать хотят, как в рашке, а получать и жить как в штатах. Она ведь медицина бесплатная не тогда, когда за тебя кто-то платит, а когда ты и сам легко можешь заплатить
Ольга Соколова
Лучший ответ
В СССР коней, тем более педальных не зомбировали.
Только свиней и утей.
В "Единую Россию" )))
сделать это могут лишь подонки и паразиты!
и то!
лишь при наличии лично у тебя задатков подонка
иными словами, ты болен
причем безнадежно болен СССР
Обратись к Зюганову с тайным словом " Верни все награбленное за 70 лет советской властью" , он покраснеет от стыда и как рукой снимет.
Мария Ряхова
Лучше антикоммунистическое сними, а то уже крыша поехала по полной !!!СССР уже 20 лет как нет, а вы все еще без антисоветской пропаганды жить не можете !!!:))))))))))
За 500 тыр я готов снять любую зомбу...: -)))
Есть 100% средство.
Надо перестать смотреть путинТВ и читать официальные СМИ.
Потому, что они используют те же методы зомбирования, только доведенные до совершенства.
Улучшение наступает примерно через полгода. Вот только одновременно начинается тяжелейшая ломка и похмелье от окружающей реальности.
Яна Бальмакова
Лунный кот ответил раньше меня, слово в слово.
Sultana Shamil'eva
Я думаю лучше всего Вам сходить в церковь и помолиться Богу!
В любой супермаркет. Говорят, советские люди падали в обморок за границей, увидя на прилавке 40 сортов колбасы. Все зомбирование на раз снималось.
Ольга Соколова Я сам озверел, когда в 88-м увидел в фильме Говорухина "Так жить нельзя" прилавок ФРГ и 300(!) сортов колбасы. И вообще струю кипятка в штаны пустил, когда понял, что там еще очередей нет!!
Татьяна Дмитриенко з00 сортов дерьма и очередей нет из-за диких цен.
Есть один реальный способ. Но тут нужна доля везения. Должны быть живы люди, котоые тебя зомбировали.
Ну и кое-какие поступки с твоей стороны.
Значит так, считаем, что ты прошёл стандартнй путь. Октябрёнок, пионер, комсомолец. Ну, коммунистами не все были, рассмотрим этот случай отдельно.. .
Значит, тебе надо найти председателя твоей октябрятской звёздочки и некоторое количество октябрят с неё. Для свидетелей. Подходишь к председателю и как звезданёшь ему по носу. Естественно, автоматом вылетаешь из звёздочки.
Далее, надо найти пионерский отряд, хотя бы часть, лучше болшинство, дело-то серьёзное. Тут мордробоем не обойдёшься.. .
Тут надо где-то добыть весь металлололом, который ты собрал как вклад вашего отряда. Даже не представляю, если из этого металлололома сделан, например, паровоз.
Тогда тебе придётся пилить его напильником. А как же ты хотел? Раззомбирооватся, так раззомбироваться, никуды не денешься.
Так, с комсомолом дальше потруднее будет. Тут самое притивное - это комсомольские собрания. А ведь они совершенно никчемушные.
И вот придётся пройти их все задом наперёд. Особенно "удачно", если ты был при этом сам комсоргом, да ещё собирал членские взносы.
В школе-то, они, конечно, были мизенрные. Но это тогда. А вот где ты сейчас найдёшь такую кучу старых советских 1-2-3-4 копеечных момент? Даже за себя одного. Да, это задача. Боюсь тебе уже на этом этапе придётся до конца своих дней остатся старым коммунякой.
Ну и наконец, самое страшное. Что если был ты членом партии? Тут уж лучше сразу.. . нет не люблю я это слово. Ладно, не стреляйся.
Кароче так. Всё выпитое и выжранное на партсобраниях придётся вырыгнуть назад. Всех выебанных баб.... Тьфу ты, блин, тут я даже не знаю, что даже и делать.
Карочи так, иди ка ты, вступай в Единую Россию, туда сйчас самых противных из коммуняк принимают. Там тебе должны отпустить все твои грехи.
Закопанный партбилет, естественно, откопаешь и съешь на виду у всех своих новых партайгеноссе. Ну, а если сжёг.... Тут тебе уже сам их главный Вельзевул Ельцин не поможет и его нынешний заместитель Путя не поможет.
Вообще-то они такие проходимцы, что если хорошенько заплатишь, чего-нибудь придумают.
Ну и их верные клевреты Миша Горбачёв, Миша Медведев, Сванидзе, Млечин, Радзинский и многие другие подлецы там, сбоку, глядишь, чёго-нибудь вякнут, присоветуют.
Улугбек Абдурахманов Миша, блин, меня с панталыку сбил. Не МишаМедведев а Дима Медведев.
в Кащенко - там перезомбируют - навязчивые идеи легко устраняются Фенобарбиталом
К психологу антисоветской направленности.
У Г
в церкви легко меняют одно зомбирование на другое, так что выбирай товарищь!
Kutmanbek Sattarov
Да ладно тебе, конь. . Ты ж исчо МАЛАДОЙ.
Света Конфета
Вали из раши - в РФ таких мест нет.
Надежда Петрова А что такое "раша"???
Прямиком в США
Nastoyachie Prochloe
Клин клином вышибают перезомбируют тебя и всё