Общество
Нужно ли нам увеличивать рождаемость - жить негде... есть нечего....
Большинство нынешней молодёжи, точно противопоказано рожать. Ну а насчёт жить негде, и есть, так под лежачий камень вода не течет. Все хотят всё и сейчас. Но при этом, никто работать не хочет. Офисных (работяг) я не беру в счёт. Они ничерта не производят, но зарабатывают при этом, больше того, кто хоть что то делает. Но при этом, вопят больше всех. Им дети не нужны. Доброе Утро!
да ландн! вот не сыпь соль .если рожать. то тока нам... не рожать тоже тока нам.. не сыпь соль!!! (я б родила)
...к сожалению над этим вопросом мало еще задумывается! А он кстати, один из главных! Увеличение численности в Африке уже привела к безработице и результаты уже видны в ряде Африканских стран.... Повышение цен на продукты питания, считаю, тоже связаны с этим...
Вот с этим вопросам в Китай нужно, для них это актуально больше всего. Вот и ползут к нам в РФ из за того что Родина наша Широкая и огромная!!!!)) ) Привет!
Наталья Ярцева
приветик!
Вам всегда негде жить и нечего есть... .
Надо меньше барахла накупать и им помещение забивать, а уж про есть - я вообще молчу. Жрать надо меньше, тогда всегда будет чего поесть. И худеть не придется.
Наталья Ярцева
еще один выпад, и я тебя доведу до ЗАГСА!
Лекарства левые, жратва ядовитая, на квартиру полторы жизни работать надо, и при этом - это всё навсегда, потому как каким-то 63% нравицца.. .
Зе гейм ис овер.. .
Вы правы...
Зе гейм ис овер.. .
Вы правы...
Виктор Демененко
как вы это хорошо про полторы жизни!
говорю мужу:"вот,как раз к пенсии доведём
свой дом до ума,если доживём.
если не нам,то дочери останется."так и хочется сказать-
это и есть моя жизнь?такая единственная,
такая неповторимая?всю молодость во всём
себя ограничивать ради крыши над головой...
какое убожество...
свой дом до ума,если доживём.
какое убожество...
в деревнях полно заброшеных домов. травы навалом.
Пусть рожают и заселяют сельскую местность. Пусть покупают коров, свиней, обналичивают семейный капиталл в виде домов
НЕ надо.... именное ПОЭТОМУ - жить негде... есть нечего....
вот так всегда сначала трахаем потом думаем
где есть нечего? - прилавки ломятся! где негде жить? - дома строятся и ипотека доступная.. .
(С) ПУтин
Надо съебывать.
Асфандияр Демесин
Куда???