Общество
Почему материнский капиталл не увеличивает рождаемость ?
по тому что: 1 что бы его получить нужно собрать столько справок легше на луну слетать. 2 этот капитал по нынешним ценам на жильё хватит разве что на биотуалет. 3 у людей нет уверенности в завтрашнем дне. 4 он возможно помог бы будь человек социально защищён как в ссср (безплатное образование, мидицина, жильё от работы и т. д. ) 5 и вообщем всё это показуха и популистские меры подольше остаться у власти. (что бы народ задобрить мол видите как власть за вас переживает)...
Увеличивает ещё как, рождаемость повысилась в деревнях!
Ювенальная юстиция и органы опеки сдерживают.
показуха не рулит, капитал должен быть семейным, а государство - социальным, а.. . ну да ладно
Рождаемость повышает уменьшение доходов. Сделайте жителям России доход в 30$ как в Таджикистане и мы будем плодиться как таджики
Увеличил, особенно в провинции.
Да потому что беременность наступает не от получения денег.
Как не увеличивает, в глубинках нищета вся разродилась, а так как капитал не получила, детей в мусорки покидали. Дядя ПУ, шёл мимо всех подобрал, в детские дома отдал. В детском доме на каждого ребёночка по 50 тыс в месяц выделили, поэтому, сказал дядя Пу, вы рожайте, а мы подберём, а полтинник себе заберём.
Увеличивает. Следите за статистикой.
потому что материнский капитал не решает проблемы демографии в целом.. . ведт важно не только количество рожденных детей, важно и качество.. .
а теперь сами посудите, даже с наличием материнского капитала. и повальной алкоголизации от кого рожать то? да и кто рожать будет?
потому что на бумаге писан только
Потому что его трудно обналичить.