Полностью с вами согласна! Еще нигде запреты не давали должного результата!
Я уже пыталась это донести до ярых противников аборотов, но вы сформулировали мысль максимально точно и кратко!! !
Жаль, что можно поставить только 5 баллов!
Общество
Зачем создавать запрет на аборты, когда можно создать пропоганду семьи?
от вашей пропаганды я семью все равно заключать в России не стану.. и детей тут иметь небуду.. мужчинам тут это невыгодно..
Андрей Кузнецов
...тогда осталось, только, скрипеть зубами под одеялом...
Александа *********
Не семью,а брак заключают.))))
...пока что глубоко безнравственная западно-американская пропаганда находится на высоте...
Андрей Чудинов
В лице евреевhttp://www.uznaipravdu.ru/forum/viewforum.php?f=6
Это такая старинная забава. Чтобы создать имитацию активной (но неэффективной) деятельности, сначала успешно создаем проблему, а потом пытаемся её решить без особого успеха.
Семью можно пропагандировать до посинения! Только ни кто не будет размножаться, если детей кормить НЕЧЕММ!
в принципе пропоганда семьи это хорошо, если бы тв и кино не было бы засорено пропагандой разврата и анти морали, усиленно культивируемой "русскими" режиссерами с жидовским происхождением
Запрет ничего не стоит, а пропаганда, чтобы подействовала, должна действиями подкрепляться. Денег нет на социальные программы - поэтому создается система запретов.
Таким путем как запрет, будет надежней и дешевле для государства а пропаганда это хлопотное дело! А все пропогандыhttp://www.uznaipravdu.ru/forum/viewforum.php?f=6 (прочтите все эту ссылку тогда поймете) , разврат, наркомания, алкоголизм это ваших еврейских рук дело, план по унечтожению словян
Пропагандой семью не построишь...
Чтобы молодежь могла создать крепкую здоровую семью, надо пример показать, а какие сейчас примеры? Американские фильмы? Понятие семьи разрушили и заменили непонятно на что. И что пропагандировать?
Люция Салахова
Ириша прочти эту ссылочку, много чего интересного узнаеш.http://www.uznaipravdu.ru/forum/viewforum.php?f=6