Общество

Как считаете, какая страна самая многострадальная в мире. Почему?

Игорь Ляманов
Афганистан. Воюют и воюют. И друг с другом, и с интервентами. Одна радость - наркота. В Сомали и на Гаити тоже хреново, но там хоть разнообразие какое-то, да и шариатских заморочек нет. Хотя сомалийские пираты и мусульмане, они не засовывают своих баб в паранджу.
Михаил Иванов
Лучший ответ
украина. газа то нет
наша
потому что наш народ позволяет над собой издеваться
Rufet Novruzov
Щас будербод доем.... пост ж! Е!... Гондурас?
Иван Кожанов
Вообще страдают не страны, а люди и страдают они в абсолютно всех странах одинаково.
Bret Pit
Гваделупа, Гондурас и Украина их понимает
Дима Сафронов
Гондурас- все кто попало о нем в момент сравнения со своей страной вспоминают в негативном свете.
Вся земля многострадальная в силу её обитателей зовущимися "людьми".
Африка.
**** ***** Это не страна!
ну не надо тут про Украину и якобы "ценный российский газ". А самые несчастные страны - в Африки, особенно альбиносам там херово)
Рассея-матушка.. . Все страдает и страдает!
Свазиленд - денег нет, ЮАР окружила, лекарств нет - хотя праздник празднования ежегодного выбора королем новой девственницы в жены проходит шикарно, пока этот олень еб*т новую девку, до люди и животные с голоду мрут, а все еще жалуются что мы хуже всех живем, но не лучше всех, но живем, смотрите сколько нас здесь с интернетом и компами, ведь мы не смотрим ч/б тв, как в Свазиленде, Анголе, Лесото и д. т
Михаил Иванов Да ладно, не так уж и плохо живётся в Свазиленде...