Общество

Какая страна самая пьющая в мире?

Lena Маск
1. 1-ое место - Молдова. 18,21 литра.
2. 2-ое место - Чехия. 16,47 литра.
3. 3-ое место - Венгрия. 16,28 литра.
4. 4-ое место - Россия. 15,75 литра.
5. 5-ое место - Украина. 15,57 литра.
Леха Леха
Лучший ответ
В 2011 и 2012 годах Молдавия – примерно 18,22 л чистого алкоголя на душу населения в год.
Галина Чурсина
Норвегия
Если верить статистике, то Франция ...
Я так думаю, что Венгрия на 1 месте, затем уже идет Россия, 3 место занимает Украина
Витёк Лесик
пендосия. . 100%
рашка рулит
Pavel Sochnev
Финляндия
Джексон .
США, Италия, Финляндия, Франция, Россия. Разница в культуре пития.
Анна Кутузова
На мой взгляд, Фокс дал лучший, развернутый ответ, давай ему сразу ЛО
Наверно всё таки наша. Иван Грозный по открывал трактиры, для быстрого пополнения гос. бюджета. И все последующие цари продолжали это направление. Петр1 открыл ещё и питейные заведения типа забегаловок, закусочных. А сам всё мечтал научить культуре пития, как на западе. Однако не получилось!
Наталья Моргунова Ну не! По вину мы конечно не первые, а вот по питью крепких напитков , однозначно Россия!
В 2011 - Молдавия . А чмыри, запостившие выше про "рашу" - молдаване.
ха стандартный ответ почти у всех.. . мы самые умные самые пьющие самые ...страна дебилов
Дмитрий Шляга
Если сравнить количество выпитой водки в России с количеством выпитого пива в Германии, то немцы алкаши самые последние.
Denis Marinas
Раша, то есть наша+ Украина.
У.
Уланбек .
да может там статистика шматистика но я вам скажу то что знаю по личному опыту нет не пьющего ирланда это раз а во вторых дам 50 баксов тому кто сможет перепить ирландца
Марина Ирековна Пфф...)) Перепивали и не раз. Всю Великобританию вместе взятую.
Фины рулят в этом вопросе.
Салават Давлетов Северная страна + унаследованы некоторые традиции России.
Молдова
Россия, разумеется
Сергей Шереметов это ты с чего взял ушлёпа? по малолетству бухалово геройством кажется да?