Общество
какая страна самая пьющая только не пишите ,что россия я слышал ,что есть по хлеще только не помню
как раз Россия на первом месте. вроде 18 литров чистого спирта в год на человека
Украина :)))))
Самая пьющая страна Франция (в пересчете на чистый алкоголь) , но они пьют, совершенно по другому. Пьют натуральное вино, причем каждый день и в меру. А в России принято пить крекий алкоголь, до потери чеговеческого облика.
Финляндия, Португалия, Испания, Франция.
Финляндия и Ирландия тоже ничего себе :)
Ничего, проспишься- вспомнишь !
Да пьющая это не важно. Важно какая спивающаяся. Так это Россия точно.
вам какова надо до других стран сами где живете что рядом твориться об этом надо заботиться ужас тихий спиваемся
№1 - Ирландия
Потребление чистого спирта: 14,2 литра на человека в год
Потребление пива: 131,1 литра на человека в год
В Ирландии пьянство - норма. Если вам доводилось бывать на параде в День св. Патрика, вы никогда не поставите под сомнение выносливость ирландцев в том, что касается выпивки. По данным исследования, проведенного London Press Associated, 48% ирландцев употребляют алкоголь как минимум раз в неделю - сравните с 40% в Англии и 9% во Франции.
Постепенно пиво превратилось в неотъемлемый атрибут ирландской жизни, и теперь упоминается во всех рассказах об этом удивительной стране. Один из предметов гордости ирландцев - знаменитое во всем мире пиво Guinness. Не менее знаменит слоган «Поцелуй меня, я ирландец» и зеленая одежда, которую принято надевать в День св. Патрика - покровителя Ирландии. В воображении жителей других стран Ирландия предстает как кельтская земля, где пьют без удержу. Поэтому Ирландия и оказалась на первом месте в нашем рейтинге самых «пьющих» стран.
Местный спиртной напиток: пиво Guinness или Harp.
О других победителях здесь - http://www.luxurynet.ru/drinks/2972/Page-2.html
заметьте, пьют пиво, а не мочу.... и есть культура пития...
Яндекс отвечает: Шотландия.
Германия, Китай, Япония
Беларусь