Общество

Как думаете, в Какой стране САМЫЕ пьющие люди...? и главное... ПОЧЕМУ..??)

Elena Chidlovitch
а это у них и спроси -
Ольга Юркевич
Лучший ответ
все немусульманское население, а потому что без царя в голове-слабые кароче супротив нас
Анна Архипкина
***** Rauan Ты не видел ужравшихся в хлам мусульман?Посмотри по вечерам в Питере.Пока никто не контролирует правоверные узбеки,таджики,киргизы обеих полов бухают только вьёт,причём не только пивко.Кавказцы меньше,но тоже прикладываются.
Алкашей везде хватает
Олег Зашихин
Англия. Они с пятницы по воскресенье упиваются в хлам в пабах, и валяются по улицам как куски говна.
В России и в Молдавии.
Сергей Груздев
Это заболевание. А оно нее щадит никого невзирая ни на социальный статус, ни на степень гениальности, ни на возраст. Ну а то, что это происходит именно с нашим народом - это скорее давние дурные традиции.
Дмитрий Попов
молоко пьют в деревнях, соки в садах . воду из источников .а где больше пьют не знаю
Elena Chidlovitch как мило*)..умничка))
Вся Европа, Пиндоссия тоже не хило. Постсовковые конкретно спиваются.
Почему? Хз мне тоже непонятно какое счатье от курения (Анаша покруче будет) и от бухла! Особенно пивно
й алкоголизм превращающий мужиков сисько-пузо-жопное быдло!
Я думаю пьющий народ.. . понятие растяжное, в Германии очень много пьют пива.
В Европе вина... .
А вод проклятие водки, напала на Россию.
В той же Америке люди зачастую когда есть желание напиться, берут ящик самого беспонтового крепкого пива и тихо ужираються.

А почему? культура питья.
На Руси пили медовуху . Ее во первых было мало, так как мед дорогой. И женщинам пить не давали вообще. Так как считалось это не этичным, мол они же будущие матери.
А сейчас, сми диктуют.. . Что пить это нормально, что курить это нормально.. . Управлять тупыми проще.
Вон в Америке недовольны правительством.. . разрешили марихуанну. сразу все довольны.
У нас не довольны правительством. Пожалуйста вам алкоголь.
Так проще правительству.
Плюс ко всему отсутствует культура питья.
Если 2 раза в год выпить медовухи, это не то же самое что 4 раза в месяц выпить по литру водки на душу.

Никогда не поверю в то что правительство не может перекрыть приток наркотив в страну, приток контрафактной продукции. Это просто выгодно.
Иного объяснения нету, как можно столько лет бороться без успехов.
Настёнка :-)
Всегда пили и по многу! Везде!

Пить - прикольно
россия потому что нас спаивают